Мода

Маленькое путешествие: отчаянная серфингистка в бикини исследует парижские катакомбы (Фото)

Мы уже рассказывали об отчаянной серфингистке по имени Элисон Тил, которые купались в швейном извергающийся вулкан, и среди мусора на острове Тилафуши. На этот раз 30-летняя искательница приключений в бикини спустился в мрачный мир парижских катакомб.

подробнее )

Екатерина Климова показала идеальную фигуру в бикини

39-летняя актриса создает не только построить карьеру, воспитывать четверых детей, но чтобы держать себя в хорошей форме.

39-летняя Российская актриса Екатерина Климова – многодетная мать. Кэти имеет четверых детей: дочь Лиза и Белла и сыновья Матвей и корней.

Климов браке родился три раза: в первом браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым... ( подробнее )

Без комментариев: в доме арестованного педофила (Фото)

Его арест позволил раскрыть одну из самых темных уголков Интернета, где педофилы из США, Канады, Европы и Австралии материалы с сексуальным насилием в отношении детей приобрели. 53-летний американец Тимоти Дэвид Дикин был арестован 20. Апреля в своем доме в Филиппинах. Он считается крупнейшим производителем и распространителем нелегального цифрового... ( подробнее )

Элегантность и зрелость: шикарные мужчины в годах (Фото)

Некоторые мужчины как дорогое вино — с годами только лучше. Этот выбор для наших читателей, которые предпочитают опыт и зрелость юношескому задору и максимализму. Он содержит сильный пол немного до 50 и старше, которые выглядят настолько тугой, стильно и красиво, что может легко с ног на голову все ваши представления о мужчинах в годах. Их глаза... ( подробнее )

Гороскоп на воскресенье, 14 мая

В это воскресенье нам энергию на 18-х Лунных суток действуют. Основные характеристики этого дня – отзеркаливание и все. Все, что с ними происходит в этот период, свидетельствует о том, насколько гармонична ваша жизнь на данный момент. Посмотрите внимательно и сделайте выводы.

ОВЕН Проведите время в созерцании, и постарайтесь сегодня пораньше... ( подробнее )

Африканская "богиня" со слишком выдающимися достоинствами (Фото)

Я дневник Африканской гламурные цыпы, которые "римская богиня". Но армию из сотен тысяч поклонников похваляется. А все потому, что ваша фигура соответствует канонам красоты - сочный пердак и соизмерим с величиной сиськи. Как Вы, Ребята?

подробнее )