Мода

Настоящие самцы: красивые мужчины, которые радуют женский глаз (Фото)

Милые, очаровательные, красивые и просто шикарные мужчины. Наблюдать за ними одно удовольствие. Мимо такого самца ни одна девушка не находит. Каждый хотел связать б хотя бы раз с такой прогулки или даже всю жизнь. Прежде всего, у вас есть удивительная изюминка - брутальность. Это больше всего касается слабого пола.

подробнее )

Красивые мужчины, которые умеют покорить женское сердце (Фото)

Мужская красота сегодня считается очень спорным. Что такое красивый мужчина? Большинство женщин могут с уверенностью сказать, что красиво только любимый мужчина может. Не стоит думать, что завоевать сердце красивого парня, только девушки с внешними данными анджелины джоли, Пенелопа Крус и Шарм. Ничего подобного. Красивые мужчины также, как и все... ( подробнее )

Самая темнокожая девушка в мире (Фото)

Модель из Сенегала под названием Худия Диоп не зря получил прозвище "меланиновая богиня". Ваша кожа так темно, что они искупались ощущение, как будто в гудроне. И это как раз ее изюминка - они чрезвычайно популярны в Нью-Йорке и Париже. При этом парень у нее белый.

подробнее )

В общем о красках по металлу

На данный момент рынок просто пестрит предложениями в области лакокрасочной продукции от абсолютно различных производителей, с различными параметрами конфигурации. Может показаться, что все эти краски по сути своей одинаковые, ведь выполняют единую функцию - красят металл. Однако, все вовсе не так просто, как кажется. В зависимости от многих параметров,... ( подробнее )