Мода

Сильные и независимые: симпатичные девушки в компании своих любимых кошек (Фото)

Фотограф из Нью-Йорка Брианна Уиллс (Брианна Уиллс) часто берет кошек со своими любовницами. Получается очень трогательно и даже как-то интимно. Если у вас есть кошка, то, глядя на фотоидеи Брианны, вы также можете сделать замечательную фотографию с вашим питомцем.

подробнее )

Так выглядят настоящие мужчины: бородатые трудяги, которые всегда в центре внимания (Фото)

Считается, что бородатые мужчины растительности защитить нежную кожу от ненужного воздействия агрессивной окружающей среды и неблагоприятного воздействия погодных условий. Также она смягчает любой удар в бою, передавая в качестве защитного буфера. Многие просто еще слишком ленив, чтобы бриться, в то время как другие считают, что, если растительность... ( подробнее )

Красивые девушки из ВК, которым сложно смотреть в глаза (Фото)

Девушки, которым трудно смотреть в глаза. Подборка фотографий с девушками, которым трудно смотреть в глаза, взгляд самопроизвольно падает в области груди.

подробнее )

Секреты идеального шашлыка

Даже самый вкусный мясо можно испортить, поместив его неправильно

На майские праздники традиционно главное блюдо шашлык. Но даже самый вкусный мясо можно испортить, поместив его неправильно. Как правильно кебаб, рассказал Байрамов Рагиф, шашлычник приготовление мангалщик Используйте много специй

Для того, чтобы шашлык имел... ( подробнее )