Мода

Сила и красота: как должны выглядеть современные и настоящие мужчины (Фото)

Мужская красота сегодня считается очень спорным. Что такое красивый мужчина? Большинство женщин могут с уверенностью сказать, что красиво только любимый мужчина может. Не стоит думать, что завоевать сердце красивого парня, только девушки с внешними данными анджелины джоли, Пенелопа Крус и Шарм. Ничего подобного. Красивые мужчины также, как и все... ( подробнее )

Модный выпускной — 2017: что выбрать девушкам и парням

Накануне школьных выпускных, мы узнали, в каком наряде вчера учащиеся будут выглядеть модно. Так, девушка стилист советует выбирать длинное платье под спортивную обувь, а мальчики — костюмы с цветочными принтамиАксессуары

Откажитесь от громоздких аксессуаров в пользу изящных длинные серьги или цветком на шее. При этом модное украшение из... ( подробнее )

За кулисами стриптиза: что делают танцовщицы в своих гримерках (Фото)

Спасибо автору анонимного Tumblr-блога Stripper Locker Room, мир узнает, что происходит за кулисами одного из чувственных профессий. Судя по собранным фотографиям, он превосходит все фантазии мужчин. Девочки, кажется, любят фотографироваться с моими друзьями-коллегами и ходить в костюмах, минимально прикрыть свои прелести, не только на сцене. Первые... ( подробнее )

В часах Casio ProTrek можно все

Casio Pro Trek стали любимыми часами туристов, альпинистов и вообще всех любителей путешествий и приключений. Обилие прикладных функций в моделях этой линейки позволяют назвать наручные часы ProTrek настоящими миникомпьютерами.

В чём фишка?

Пожалуй, главный козырь Протреков (кроме внушительного дизайна, конечно) – инновационная... ( подробнее )