Мода

Конкурс красоты Мисс Великобритания 2017 года: девушки в купальниках (Фото)

Мисс Великобритания-это женский конкурс красоты, является одним из старейших таких конкурсах, потому что он был впервые в 1945 году. После Второй мировой войны, ряд морских курортов по всей стране конкурсы красоты.

подробнее )

Без жениха: девушка, обреченная на смерть, устроила себе роскошную свадебную фотосессию (Фото)

Свадебное носить платье – мечта почти каждой девушки. Чувствую себя как королева, полюбоваться своим отражением в зеркале, в облаках утонуть белые кружева... китаянка Кью Mei Chen недавно поделилась фотосессией в свадебном платье. Фотографии великолепны, вот только на них нет ни жениха, ни гостей и родственников. И на это есть своя веская причина... Кью... ( подробнее )

Замечательные образы косплей от Yaya Han (Фото)

35-летняя китайская модель YaYa Han (Yaya Han), живет в США, удалось также в роли дизайнера и косплеера. Она входит в десятку лучших коспеллеров мира и регулярно участвует в различных косплей-мероприятиях и выступает в качестве судьи на тематических конкурсах. Чтобы понять, почему Яя является одним из лучших, мы предлагаем взглянуть на некоторые... ( подробнее )

Невероятная жизнь: работа и досуг симпатичной девушки-пилота (Фото)

32-летняя Мария Петерсон из Швеции в бюджетные авиакомпании Ryainair. И не стюардесса и пилот. В своем Instagram-дневник, на который подписалось более 140 000 человек, он не делится только рабочими моментами, но и такие темы, как досуг проводит.

подробнее )

Специально для перфекционистов: идеальные снимки (Фото)

Все еще много замечательных вещей. Надо просто научиться замечать красоту в мелочах.

подробнее )

Как воины племени Сури привлекают внимание женщин (Фото)

Эти удивительные фотографии показывают жестокие бои на палках "Донга" между африканскими племенами, которые хотят показать свою силу, чтобы наблюдать впечатление на присутствующих женщин кровавые события. Воин из племени Сури в Эфиопии собираются в группы по 20-30 человек и дубасят друг друга палками. Некоторые перед боем пить свежую кровь коров... ( подробнее )