Мода

Дорог не подарок - дорого внимание: сколько денег дарят на свадьбу в разных странах (Фото)

Высокий сезон свадеб начался и некоторые из нас в этом году удается на пышной вечеринке. Все чаще некоторые невесты не дают никаких подарков, и определенное количество денег, которое можете потратить по своему усмотрению. Развлекательный сайт AdMe.ru сделал интересное исследование и определяет, сколько он доставил на отдыхе в разных странах. Понятно,... ( подробнее )

Поклонники заподозрили, что Настя Каменских увеличила губы

Поклонники украинской певицы насти каменских Комментировать, как ее 30-летней избранницы губы осмелился поднять.

Стоит отметить, что певица к лицу такие незначительные изменения. Настя Каменских в социальной сети Instagram опубликовала снимок со своим турне по США, в котором она написала, что они очень счастливы, когда они принимают в каждом... ( подробнее )

Обнаженная красота: 14 типов "красоты по-американски" (Фото)

Фотограф из Сан-Франциско Керри Фрут реализовала фотопроект «красота по-американски». В нем 14 обнаженных женщин принимали лежа в лепестках сирени. Таким образом художница стремится убедить зрителей в том, что женская красота зависит от возраста, телосложения и цвета кожи. На создание этой серии фотографа знаменитый постер фильма Сэм Мендес «American... ( подробнее )

Правильный уход за окрашенными волосами

Любая женщина нередко хочет изменить свой стиль, образ и прическу и часто прибегает к процедуре окрашивания, колорирования или мелирования волос.

Редко, когда процесс окрашивания не вредит волосам: несмотря на то, что после покраски, они кажутся более ухоженными и блестящими, со временем, тускнеют, путаются и становятся... ( подробнее )

Анна Седокова опубликовала милый снимок с новорожденным сыном

Певица всю жизнь мечтала о большой семье и жизни в США.

Певица Анна седокова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал нежное фото со своим новорожденным сыном Гектора. Отметим, что имя отца ребенка артистка сообщила.

Анна седокова лежал в своем микроблоке нежные фото Гектор со своим сном. При этом телеведущая... ( подробнее )