Мода

Секрет молодости: как нужно выглядеть в 70 лет (Фото)

70-летняя жительница Флориды Пегги Гилберт (Пегги Гильберт) были секретом своей молодости в занятиях бодибилдингом. Спортивная женщина занимается с молодежью, сначала это был бег трусцой, затем увлекался Аэробика и фитнес, и через 20 лет Пегги занималась тренировками с весами. Несложной диеты, состоящие из двух блюда и два протеиновых коктейля в... ( подробнее )

Леонардо Ди Каприо ухаживает за Беллой Хадид

42-летния актер начал проявлять знаки внимания 20-летняя модель.

Только неделю назад стало известно, что после года отношений Леонардо ди Каприо и его подруга, сады 25-летняя датская модель Нина Agdal -, разошлись. И вот на днях в СМИ появилась информация о том, что лауреат премии "Оскар" начал проявлять знаки внимания по отношению к другим... ( подробнее )

Умерла известная итальянская модельер Лаура Бьяджотти

По информации, опубликованной в итальянском издании "Corriere della Sera", всемирно известный модельер Лаура Бьяджотти умер в Риме в возрасте 73 лет

В мире моды итальянка прозвищ получил название "Queen of Cashmere". Отмечается, Бьяджотти госпитализирован в одну из римских больниц из-за острого сердечного приступа. Через некоторое время,... ( подробнее )