Мода

Алину Гросу заподозрили в пластической операции

Новые фотографии на странице певицу возмутили даже тех, кто является поклонником ее творчества.

Алина Гросу начать долгосрочное сотрудничество с российским продюсером Григорием Лепсом, поэтому в Украину, можно забыть. Певица продолжает писать новые хиты и снимать клипы, которые популярны.

На этот раз в Lightroom. Алина показала... ( подробнее )

Катя Осадчая показала подтянутую фигуру в купальнике

Украинская телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала подтянутую фигуру в отпуске.

33-летняя Катя Осадчая продемонстрировала подтянутую фигуру спустя три месяца после рождения второго ребенка. Юрий Горбунов признался, когда влюбился в Катю Осадчую

На личной странице в Instagram звезда телеканала 1+1 опубликовал фотографию с отдыха... ( подробнее )

Красиво жить не запретишь: богатая и яркая жизнь победительницы "Мисс Вселенная-2017" (Фото)

24-летняя француженка Ирис Миттенар выиграл 65-м конкурсе красоты «мисс Вселенная». Девушка в Лилле родился, учится хирург-стоматолог, увлекается экстремальными видами спорта, любит путешествовать и любит французскую кухню. В истории конкурса это вторая победа представителей был внутри Франции с 1953 года. Второе и третье место на конкурсе красоты... ( подробнее )

В Польше власть дает "зеленый свет" антиукраинским акциям

Комментарий Петра Тымы в эфире телеканала "112 Украина"

Проблема в том, что демонтаж мемориала воинам УПА - это явно пропагандистские действия, провокационные действия, которые реагируют тогда на территории Украины против польских памятников. Вопрос здесь только в том, что польская власть реагирует совершенно неадекватно. Экстремальных... ( подробнее )

Девушка, которая лишилась работы из-за своей привлекательности (Фото)

24-летний житель Лондона Эмма Халс потерял работу из-за слишком привлекательной внешности. Яркую девушку в качестве фрилансера нанял телеканал TV UNIT, но на своем новом рабочем месте вы потратили всего 5 минут. Он вошел в кабинет и присоединился к ним, их задачи, Эмма узнала от менеджера компании о его увольнении из-за того, что «выглядит хорошо».... ( подробнее )

Гороскоп на понедельник, 1 мая

Особенность этого понедельника - все добрые пожелания в этот день сбываются

Несмотря на то, что сегодня активный и яркий первый день, деятельность не актуальны.

Символ этих 6-х Лунных суток – облака. Порекомендуйте и они летают над жизненными проблемами и посмотреть на них отстраненно и без эмоций. Особенность этого понедельника... ( подробнее )