Мода

Тина Кароль поразила поклонников женственным образом

Тина кароль неохотно поразил поклонников женственно.

В микроблоге артистки его появилось фото, на котором Тина позирует в женском платье черного цвета, пишет Chronik.info со ссылкой на Blic.

Сверху на одежде Декор украшает, подчеркивает красоту певицы и ее женственный... ( подробнее )

Сов и жаворонков не переучишь: сомнологи – о том, как правильно высыпаться

Мария Давыдова специально для проекта "жизнь без барьеров"

Разобраться во Всемирный день сна, как много сна не нужно на самом деле, как справиться с бессонницей и куда, если засыпание по-прежнему работает.

Сон является частью повседневной жизни или приятно провести время неги? На этот вопрос каждый отвечает по-своему: кто-то предпочитает,... ( подробнее )

Талантливый парень вяжет крючком аппетитные шляпы и носит их (Фото)

Мельбурнский художник по текстилю Фил Фергюсон (Phil Ferguson) вязание аппетит крючком, так и очень забавные шляпы, которые выглядят, как некоторые из наших любимых продуктов. Он представляет выражение каждое из своих творений с весело-удрученным лицом и отправляет ваши фотографии в Instagram, где он уютно лежит под названием «Chili Philly». Согласно... ( подробнее )

Дополнительные медицинские обследования, необходимые больному сахарным диабетом второго типа.

Для ранней диагностики отклонений от нормальных показателей всех систем в организме и предотвращения развития осложнений, возникающих на фоне диагноза – «Сахарный диабет второго типа», необходимо определить перечень дополнительных медицинских исследований. Понятно, что, прежде всего, необходимо регулярно контролировать жизнедеятельность тех органов,... ( подробнее )

Коэнзим Q10: мифы и реальность

Вокруг известного на весь мир косметологического средства Коэнзим Q10 ходит много слухов – одни из них являются подтвержденными фактами, другие – просто мифами.

Главная задача данного препарата – ухаживать за кожей и поддерживать ее природные свойства. Приобрести натуральный и высококачественный продукт можно, заглянув на сайт подробнее )