Мода

Виктория Бекхэм раскрыла свои секреты красоты

Знаменитость раскрыла свои секреты красоты.

Виктория Бекхэм в 43 года имеет отличный четверо детей и упрека, почти балетной фигурой, но и лицом жена Дэвида Бекхэма молитесь и дизайнер собственной линии женской одежды.

«Я бегаю три мили каждое утро и делаю час с персональным тренером. Танец — мой отдых и мои тренировки. Я люблю... ( подробнее )

Любовь, проверенная временем: очень эффектные пожилые парочки (Фото)

Это поговорка, которая говорит, что любовь в любом возрасте возможна, мы знаем все. Итак, стиль не зависит от того, сколько вам лет. Это состояние души и ваше отношение к жизни. Молодожены, которые может быть уже давно определенный возраст умеренные отметки, что еще раз доказывает прошли, что прохладно и в 20 и в 50! Глядя на них, хочется и себе... ( подробнее )

Дивная ретро красота: портреты голливудских актрис 50-60х годов (Фото)

Питер Баш (Питер баш) родилась в еврейской семье в 1921 году в Германии. Его дед приехал из Америки в Европу, полагая, что в цивилизованной Германии образованные евреи имеют большие шансы на процветание, как на диком американском западе. К счастью, Баш-старший американский государственный сохранил гражданство, которое перешло к его детям и внукам.... ( подробнее )