Мода

Очаровательная Ума Турман показала милое семейное фото

Актриса редко публикует фото, но сделал исключение в день отца.

Популярная голливудская актриса Ума турман не стремится, чтобы в его личную жизнь поклонников и прессы, она редко дает интервью и еще реже опубликовав фото в своем блоге. Но теперь звезда сделала исключение.

Яркая и самобытная актриса Ума турман получила мировое признание... ( подробнее )

Редкие неглянцевые снимки известных женщин в молодости (Фото)

У нас редко неглянцевые фотографии известных женщин в молодости или даже в юности. На многих изображениях звезды не просто узнать.

Клаудия Шиффер,1992

Ты помнишь наши встречи: Нина Хрущева и Жаклин Кеннеди,... ( подробнее )

День молодежи: какого числа и как Украина отмечает этот праздник

"Известия" выяснили, когда молодые украинцы празднуют свой день

Ежегодно в последнее воскресенье июня Украина отмечает день молодежи. Это праздник людей в возрасте от 18 до 35 лет. По статистике, в нашей стране более 22% населения.

"Известия" выяснили, историю и традиции этого дня.

С днем медика: поздравления на словах... ( подробнее )

Летняя история: как отдыхали на пляжах в начале XX века (Фото)

Давайте вернемся перенесемся во времени на 100 лет и увидеть, как отдыхали на пляжах в начале XX века. Очень интересные купальные костюмы, купальные шапочки, плавки, станок с веревками, охранники для безопасного погружения в воду, и даже на пляже, учитывая тот факт, что никто не шокировал других отдыхающих своим неправильным пляжный наряд. Это очарование... ( подробнее )

Популярные идеи для женского пирсинга из Instagram (Фото)

Традиционное место для пирсинга носа и раковина уха. Девушки смелее проколоть язык. И помните, в 2000-х подростки пытались подражать аврил Лавинь и прокалывали пирсинг возле бровей? Не всегда выглядели стильно, но способ не отменить. В 2017 году пирсинг снова в моде, так что всем любителям оригинальных украшений с удовольствием прокола тела. Поймать... ( подробнее )

Безликие девушки на снимках талантливого фотографа (Фото)

Фото Пэтти Майер (Patty Maher) легко отличить от работ других современных художников. Их фирменный стиль – портреты женщин, на которых нет лица. Прекрасная Дева стоит, вполоборота или лицо покрывают роскошными волосами, что они остаются незамеченными. Пэтти Майер часто задаваемый вопрос, для чего они создают это «безликие» фотографии. Она объясняет,... ( подробнее )