Мода

Популярный украинский певец переезжает в США

Любимых сцен Макс Барских продает квартиру в Киеве для жизни в США.

Макс Барских решил продать квартиру в Киеве, так как уже три года живет в США и приезжает в Украину не только для работы.

Об этом он рассказал в интервью российскому журналу "Hello" сообщает Chronik.info со ссылкой на Ukranews.

"В любимом Киеве я чувствовал... ( подробнее )

Настю Каменских жестко раскритиковали за внешний вид

Настя каменских болельщики расстроены свою одежду.

Популярная украинская певица Nastya Kamenskih, которую должен играть.в новой Комедии студии "квартал 95", путает своих поклонников снимком в смешном наряде

Рама была в гардеробе киностудии "Укртелефильм". На картинке Каменского которые застегнуто о джинсы-бойфренды запечатлена... ( подробнее )

Красота из прошлого: Очаровательные девушки в СССР

В то время, как Photoshop будет царит мир и весь Интернет наводнен фотографиями невероятных красоток различной степени обнаженности, начинаем постепенно забывать, как же выглядят естественные, обычные, по-настоящему красивые девушки. И потому что они всегда были. Начинать надо только взглянуть на фотографии молодых женщин Советского Союза, студенток,... ( подробнее )

Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в стильном купальнике

Певица вдохновляла своих многочисленных поклонников.

Певица, недавно вел собственную линию одежды для спорта, другую модель. На этот раз купальник для жаркого лета.

"Друзья, ураа !!! Лето в самом разгаре и классные купальники NKsport снова можно заказать. Сегодня мой любимый рукавами сексуальный купальник с сеткой. Но, так как... ( подробнее )

Красивые и соблазнительные мужчины, которые всегда в центре внимания (Фото)

Вопреки мнению, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, есть на свете истинные ценители мужской красоты. Не тает теперь, как и прежде, замечаний и рельефами тела? Мы собрали для вас самых красивых мужчин со всего мира: приятного прослушивания!

подробнее )