Мода

Винтажные открытки: женская красота 100 лет назад (Фото)

До эпохи массовой коммуникации, в частности, до распространения телевидения, была большая разница в том, что люди считаются привлекательными в разных местах. В этих открытках, 1900-1910 годов, запечатлен женщин, чем признанные красавицы своего времени. Какая фотография вам нравится больше всего?

подробнее )

Шикарный особняк 40-летнего холостяка (Фото)

Архитекторы Govaert & Vanhoutte в Бельгии для своих клиентов идеальный бакалавриата дом, в котором все, что он может желать ее 40-летний клиент. Например, в этом доме есть большой бассейн, вид на реку, танцпол с диджейским пультом, винный погреб, встроенный шкаф на дорогие сигары и, конечно же, специально оборудованный гараж для эксклюзивной... ( подробнее )

День Конституции Украины: выходной или нет

"Вести", чтобы понять, когда и как отмечают день принятия документа страны

Конституция Украины имеет высшую юридическую силу, поэтому все принимаемые законы должны соответствовать ему.

Хотя было предположение, украинцам возможность граждан отстаивать свои права, и наша страна имеет авторитет на международной арене. Этот документ... ( подробнее )

Кумиры 90-х тогда и сейчас: вот в кого превратились секс-символы (Фото)

Вот в кого секс-символы превратились, которые сохли все девушки. Казалось бы, еще вчера все знакомые девушки фанатели от «Иванушек» и «нанайцев», но в школе дискотеки бескорыстно песни и танцевали Губин Сташевского. Я не могу поверить, что уже два десятилетия!

подробнее )

Эта рыжеволосая бабуля круче большинства молодых девушек (Фото)

Говорят, что в 70 жизнь только начинается и эта рыжая бабуля-это лучшее доказательство. Susanne Годен дизайнер ювелирных изделий и настоящая звезда Instagram. Она покорила сеть своим безупречным чувством стиля и неизменной улыбкой. Похоже, что Сюзанна наслаждается жизнью по полной программе и это делает вас особенно. Возьмем, к примеру, с жизнью... ( подробнее )

Шикарные белокурые девицы, в которых нереально не влюбиться (Фото)

Мода на светлые волосы то и дело позднее и других частей мира произошло в течение истории сначала Европы,. Так, осветляли волосы жительницы Древней Греции, а также куртизанки Древнего Рима. Мода для женщины с золотыми волосами цветов отличает эпоху возрождения во многих европейских странах. Начиная с 30-х годов XX века и до наших дней мода остается... ( подробнее )