Мода

Наиболее значимые технологии последнего времени (Фото)

Как сказал известный писатель и футуролог Артур Кларк: «любая достаточно развитая технология неотличима от магии». Действительно, все наши предки увидели современный мир с его невероятными технологическими достижениями, как это было бы на один вид магии. Ибо и мы, как новое, нет времени удивляться, как быстро наука и техника развивается. Вот, например,... ( подробнее )

Фантастический флуоресцентный боди-арт на женских телах в виде сказочных пейзажей (Фото)

Для создания своих работ художник и фотограф Джон Попплтон (John Poppleton) был вдохновлен чудесами природы. Джон радовать цвет и текстура закат , молния картины, которые она рисует в небе, величественные водопады и космического магнетизма Северное сияние. Все это автор попытался отразить в своих работах, которые сочетает в себе красоту женского... ( подробнее )

В Киеве пройдет фестиваль "Божьи дети"

Для детей будет организован праздничный фуршет

6. Июня в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) по благословению Предстоятеля Украинской Православной церкви, Блаженнейшего митрополита Онуфрия, по инициативе губернатора Киево-Печерской Лавры митрополита Павла, под покровительством Киево-Печерской Лавры, который проводится... ( подробнее )

Сегодня Всемирный день блондинок

70-летняя жительница Флориды Пегги Гилберт (Пегги Гильберт) были секретом своей молодости в занятиях бодибилдингом. Спортивная женщина занимается с молодежью, сначала это был бег трусцой, затем увлекался Аэробика и фитнес, и через 20 лет Пегги занималась тренировками с весами. Несложной диеты, состоящие из двух блюда и два протеиновых коктейля в... ( подробнее )