Мода

Невеста Козловского сомневается в сексуальной ориентации жениха

Рамина Эсхакзай сомнения в ориентации Козловского.

Девушка известного украинского певца Виталия Козловского, модель и звезда ТВ-шоу "холостяк" Рамина Эсхакзай, певица недавно предложил сомневается его руку и сердце, к сексуальной ориентации жениха.

Телеведущая Катя Осадчая поздравила жениха и невесту и спросил: "Рамина, не секрет,... ( подробнее )

Анна Седокова рассекретила имя своего сына

Стало известно, как популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" позвала Анна седокова своего третьего ребенка.

Певица, которая в 10. В апреле родила сына, назвали его Гектор, пишет Chronik.info со ссылкой на Blic.

"Его зовут Гектор. Английский пишется Gektor. Я хотел древнегреческое или римское имя. И как она... ( подробнее )

Гороскоп на понедельник, 5 июня

11. Лунный день длится до пяти часов

Замечательно, если в неделю если этот день нерабочий день начинается с благоприятного дня, особенно. Сегодня мы увидим, как влияние 11-х и 12-го Лунного дня. Причем яркий и успешный 11-й лунный день длится до пяти часов. После этого обороты поубавить стоит "", и смотрят с вопросом: "и кому и как я могу... ( подробнее )

Гороскоп на субботу, 3 июня

Настало время, чтобы открыть для общения и новых случаев

В первую летнюю субботу утром не hatvizulnykh стоит и торопиться, потому что с утра на нас действуют комплексно энергию 9. Лунный День. Но ближе к обеду, с начала 10-х Лунных суток можно и даже нужно открыт для общения и новых случаев.

ОВЕН путешествуете, в 10. Лунный день,... ( подробнее )

Прекрасные девушки, завораживающие своей естественной красотой (Фото)

Подборка фото невероятно милой и красивой девушкой, столь красивой природой, а не косметика или усилия пластических хирургов.

подробнее )

Повзрослевшая: самая красивая девочка модельного бизнеса (Фото)

Не секрет, что по мере взросления красивые дети превратятся во взрослых с повествования, а иногда чрезвычайно отталкивающая внешность. От этой участи не был застрахован и самая красивая девушка в мире - француженка Тилан Блондо. Но судьба была благосклонна к ребенку, в 4 года спокойно вышагивал по подиуму во время показа Жан-Поль Готье. Чтобы росла... ( подробнее )