Мода

Мужчина построил дом своей мечты за полтора месяца (Фото)

Фотограф и музыкант из Таиланда, Стив соток, жил спокойно в одиночестве и мечтал... мечтал о доме, в котором мог бы быть действительно счастлив. Он не имел много денег, но это было безграничное желание и рвение. И здесь он решил не откладывать желания на потом и приступил к осуществлению своей мечты. В конце концов Стив всего за полтора месяца построил... ( подробнее )

Прекрасная Тина Кароль восхитила шикарным нарядом

Новости шоу-бизнеса:Популярная певица Тина кароль выглядит просто замечательно.

Тина кароль опубликовала на своей странице в социальной сети снимок в невероятно изысканный платье. Белое платье звезды полностью вышитый красными и черными цветами, и крупные кисти изображены ягоды калины.

Фоловеры звезды оценить ее наряд. Они назвали... ( подробнее )

"Спелые ягоды": как в разных странах выглядят женщины, которым 50 (Фото)

Я могу выглядеть хорошо в 50 лет? Конечно, да, и не обязательно для этого лица перестраиваться в процессе пластического хирурга. Для многих женщин настоящая жизнь в 50 лет только начинается. Я предлагаю для вас подборку Instagram-снимков из обычной женщины из разных стран, чтобы показать, что истинная красота и очарование — не формально не морщины,... ( подробнее )

Вдохновение белым: скромных платьев для загадочного образа невесты (Фото)

Белоснежное свадебное платье является символом чистоты и непорочности невесты. К сожалению, современные девушки об этом призабыли и вместо целомудреннного, нежный образ мы часто видим непристойных изображений. Платья с глубокими декольте, прозрачных тканей, обнажающие все, что только можно раздеваться, и головокружительные разрезы делают наряды для... ( подробнее )

История сложных японских татуировок: от привилегии императоров до клеймения преступников (Фото)

До 500 лет татуировка ювелирные изделия тела оставалась привилегией императоров, но позже наказание для преступников. Много веков население древней Японии использовало искусство татуировки для декоративных модификаций тела. Но в седьмом веке правители переняли у китайцев есть обычай татуировать людей с целью наказания. На протяжении тысячелетий татуировки... ( подробнее )

"Первым делом самолеты": удивительные приключения бразильской пилотессы (Фото)

27-летний пилот вертолета покорила мир своей красотой и своей необычной профессии. Девушка окончила экономический факультет, но после полета с родителями решили, что ваше призвание - летать. Брат и его жена Луана тоже работают пилотами, так что она знала, с кого брать пример. В своем Инстаграми красивая блондинка делится фотографиями из путешествий... ( подробнее )