Мода

"Первым делом самолеты": удивительные приключения бразильской пилотессы (Фото)

27-летний пилот вертолета покорила мир своей красотой и своей необычной профессии. Девушка окончила экономический факультет, но после полета с родителями решили, что ваше призвание - летать. Брат и его жена Луана тоже работают пилотами, так что она знала, с кого брать пример. В своем Инстаграми красивая блондинка делится фотографиями из путешествий... ( подробнее )

Александр Пономарев показал подросшего сына

Новости шоу-бизнеса:певица отправилась на отдых вместе со своим 10-летним сыном.

Александр Пономарев не часто любителям съемки радует со своим сыном Сашей. Тем временем парень уже значительно выросла и теперь все большее сходство со своим папой-звездное небо.

Сейчас... ( подробнее )

Гайтана впервые показала свою новорожденную дочку

Новости шоу-бизнеса:Новая мать делит первые фото с ребенком.

Не так давно певица Гайтана впервые стала мамой и сейчас художница живет все незабываемые моменты материнства. Первые бессонные ночи, первые прогулки, первые забавной улыбкой. И тем не менее - первые фотографии ребенка.

Так, в своем блоге знаменитость акции уже удалось... ( подробнее )

Старинные снимки юных гейш, раскрывающие тайны их повседневной жизни (Фото)

Майко (на японском танцующее дитя) называют учениц гейши, либо гэйко. До принятия закона о детском труде Майко были в 9-12 лет. По окончании обучения правила приема гостей, ученица гейши начал свою карьеру. После войны пересмотрены правила, сейчас Майко можно только после окончания школы В этой подборке вы увидите фотографии из повседневной жизни... ( подробнее )

Первая леди: Как выглядела Мелания Трамп в молодости (Фото)

Наиболее пару обсудил сегодня являются Дональда и Мелании Трамп. Однако сегодня речь идет о Президенте США, и о его жене, о первой леди страны – Мелания, а именно о том, как он выглядел в молодости. Интерес к этому человеку достаточно велика, потому что в ее биографии есть немало скандальных фактов, которые недавно начал поверхностью наружу и СМИ... ( подробнее )

Победа над собой: эти девушки избавились от анорексии

Для многих людей похудение является просто недостижимой целью, но в мире также существуют больные люди с пищевыми расстройствами, которые только мечтать о том, чтобы набрать вес. Пищевое расстройство приводит к анорексии, которая быстро разрушает организм человека. Для таких людей набрать вес, является настоящей победой. Предлагаем вам взглянуть... ( подробнее )