Мода

Звезды, которые из-за круглого лица выглядят полнее, чем есть на самом деле (Фото)

Почти каждая девушка стремится к гармонии и не хочет, чтобы не допустить ничего, что вы на пути. Но что делать, если природа распорядилась по-другому и как бы ты не похудела, щеки всегда остаются с тобой? В этой ситуации можно ставить либо вверх, чтобы с этим обстоятельством или ложиться под нож хирурга. Голливудские звезды из нашей статьи выбрал... ( подробнее )

Интересная и малоизвестная история моды на мужскую бороду (Фото)

Сегодня борода связана с хипстерскими Суонк как летник небритости. Но мы обращаемся к викторианской эпохе. В те времена было очень реальное «движение в поддержку бороды». О них много написано, в том числе Джеймс Уорд «эссе в защиту бороды» и Томас Гоуинг «философия бороды».

Популярность... ( подробнее )

Счастье отцовства: самые заботливые папочки Инстаграма (Фото)

"Don' t Forget Dads" ("Не забывайте об отцах") - это аккаунт в сети Instagram, составление трогательных фотографий отцов, заботиться о своих маленьких детей. Создатели аккаунта, поставил себе цель собрать не только в одном месте умилительные фотографии, но и подтолкнуть людей активно участвуют примут участие в жизни своих детей и в их воспитании... ( подробнее )

Совершенство красоты: 60-летней Ясмине Росси завидуют все молодые девушки (Фото)

Шестидесятилетняя модель Ясмина Росси лице купальников была реклама от модного дома Land of Women. Компания решила прибегнуть к услугам молодых моделей для презентации ваших продуктов.

1. "Эти простые белом купальнике на Ясмина внимание на индивидуальность всех женщин. Мы уже... ( подробнее )