Мода

ВОГ критикуют за неоплачиваемые стажировки

Журнал Vogue раскритиковали за использование программы стажировок в течение месяца размещений, несмотря на приверженность нового редактора Эдварда Enninful для увеличения разнообразия в модный журнал.

Журнала cond? Nast название сказал один потенциальный заявителя о том, что “слежка” роль труда предполагает “содействие мода команды”, включая... ( подробнее )

-Белый держит его бизнес случайный на Неделе моды в Париже

Неделя моды в Париже -Белый держит его бизнес случайный на Неделе моды в Париже

В то время как Мужская мода задрожал от именитых вылетом в Луи Виттон, Вергилий Abloh оставалась прохладной Морвенна Ферье в Париже Срд 17 января 2018 17.37 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 19.36 МСК Поделиться на... ( подробнее )

Queer глаз загар, Франция и другие на одежду они любили и потеряли

У меня были забавные отношения с одеждой; я теряю их. Мой гардероб беды начались три года назад, сесть на самолет домой из Англии в Северную Ирландию. Нет, милая, я понял, что мой любимый свитер не хватает. Я, предположительно, безучастно уронил ее около выходов на посадку. Но я никогда не знаю. Самолет взлетел. Мой серый Sunspel толстовка с милый... ( подробнее )

- Он был великим человеком. Я была хорошенькой': фотографии рассказать историю о Джейн и Серж

Английский певец и актер Серж Генсбур встретил Джейн Биркин в 1968 году, когда ей было 22 года, и оставил французская певица и автор песен более чем полжизни назад, в 1980 году – еще на 71 ее имя до сих пор редко упоминается, не будучи заключены в его.

А выставка фотографий – называется, неизбежно, Джейн & Серж – открывает в кале, она,... ( подробнее )

Оды 70-х гг. в Наташа Рамзи-Леви коллекция второкурсник Хлои

“Фрустрированные желания буржуазии”, как Наташа Рамзи-Леви описал настроение своей коллекции второй для Хлои. Только ниже поверхности кипят беспечный сексапильность-это то, что Неделя моды в Париже продает. (Для более прямолинейный вариант, взгляните на Милан.)

Это знак таланта, что Рамзи-Леви сделал прибивание Хлоя стиль дома всего за... ( подробнее )

Халима Адена: звезда Миланской Неделе моды сезона

Женщины, одетые в Западную одежду и хиджаб-это обычное зрелище во столиц в Европе – этот факт теперь отражается на подиуме на Неделе моды в Милане.

Халима Аден, Сомали-американской модели, быстро становится модной лицом 2017 года, в настоящее время крадет шоу на Неделе моды с подиума суперзвезда Джиджи Хадид.

Аден, 19, который... ( подробнее )