Мода

Век костюм:это кринолин, чтобы возродиться? – архив мода, 20 апреля 1914 года

Век костюм, который экспонируется Мисс Доусон, "Челси", на выставке "Олимпия" показывает несколько необычных совпадений в развитии одежды прошлого и настоящего. Дань Брайан может это увлечение на кринолин Подробнее

А более ста лет назад, например, мужской элемент преобладает в женской одежде. Женщины носили высокие шапки, высокие... ( подробнее )

Синими цветами: Матисс имеет момент мода этой весной

В весенней кампании дома Dior 2018, модель позирует на полу обозначены с распущенными черными рисунками линии идеального лица. Вы не можете ошибиться в происхождении этих конструкций – Анри Матисс. Конечно, эти рисунки на самом деле не Матисса, больше, чем в JW Андерсон Луна лицо серьги или рубашка жидкости Виктории Бекхэм (которая разошлась быстро... ( подробнее )

Австралийские бренды одежды не обязуемся одежды работников по вопросам охраны труда

Группа известных австралийских брендов одежды не удалось подписать важное соглашение защиты одежды работников в результате катастрофы в рана Плаза, по данным "Оксфам".

Во вторник исполняется пятая годовщина развал рана Плаза, страшной техногенной катастрофы в Бангладеш. В здании располагалось пять швейных фабрик, поставляющих мировых брендов... ( подробнее )