Мода

Клэр Уэйт Келлер становится первой женщиной-художественный директор Givenchy

Клэр Уэйт Келлер был объявлен в качестве нового художественного руководителя Живанши. Новость пришла в самый современный из способов: Живанши размещена фотография британского дизайнера на Instagram с подписью: “Клэр Уэйт Келлер. Новый Художественный Руководитель”. Именно тогда совместно с 7,7 млн. последователей Живанши.

Уэйт Келлер заменяет... ( подробнее )

Боудикка доспехи, привычки шифон монашек... это должна быть любовь, стиль Вествуд

Портрет браков был представлен на Андреаса к шоу Вивьен Вествуд моды в Париже в субботу, и это был не обычный. Там были невесты носить белый раффлед платье с бедро высокие сапоги на шнуровке и привычки монахинь обращают на шифон, и моделей, одетых в Боудикка груди тарелки. Там были также трое молодых танцоров подиум из Лидса на подиуме, которые имели... ( подробнее )

Крен с ним: Джейд ролика является альтернативной красоты пунктик 2018 года

Как текущего сезона от Valentino и balenciaga, нефритовые ролики зеленый и неопровержимо на тренд. В китайской медицине, это было начиная с седьмого века, но в этом сезоне, они были заимствованы и денежной форме по локоть индустрии в то, что называется ло-тек велнес – ака альтернативной красоты пунктик 2018 года. Ло-тек, потому что они не нужны батарейки... ( подробнее )