Мода

Женские волосы на лице: если так много женщин было, почему мы так стыдно?

Женщины, как я, держат в секрете. Это секрет так постыдно, что он скрывается от друзей и любовников, так темно, что огромное количество времени и денег это скрывает. Это не преступление мы совершили, это проклятие: волосы на лице. Тревожную правду о том, как мы относимся к нашим лобковых волос | Мона Чалаби Подробнее

Что может... ( подробнее )

Лохотрон или диверсия? Как в DHL футболка ставший в этом году обязательным

1 октября 2015 года мужчина вышел на подиум vetements и в Париже. Он носил Доктор Мартенс сапоги, блестящие черные брюки, с открытой черной рубашке и то, что стало его элемент весна/лето 2016: в DHL футболка. Реакция упала на два лагеря: один, яростно щелкая фотографии, чтобы разместить на Instagram; другой, насмешливый. Париж традиционно мире платье... ( подробнее )

Рост влияния Канье Уэста на моды

В 2014 году Канье Уэст лихо критиковали индустрию моды дискриминировать его за то, что знаменитый и черный. “Потому что ты чертовски хорошо знаешь, что нет никаких черных парней или знаменитостей не Луи Виттон ничего”, - он объявил, средней производительности в беспроводных Festival в Лондоне. Вергилий Abloh назначен художественным директором... ( подробнее )