Мода

Божественное вдохновение: как высоко церковь привело к высокой моде

Это долгий путь от серое небо Ланкашира до блеска и фотовспышек мировой Fashion-событие года, на гала-концерте в Нью-Йоркском музее Метрополитен. Но когда мир список модниц выйти на красную дорожку в неделю, они будут связаны невидимой нитью на мельницу городе Блэкберн в 1970-х годах – и Католическая школьник, чья юность была наполнена драмы, театра... ( подробнее )

Священный Союз: лучший католической церкви модные моменты

Прицел в понедельник в Риме Донателлы Версаче, Анна Винтур и кардинал Джанфранко Равази, президент папского Совета по культуре, был не результатом случайных мощный генератор человека. Вместо этого, это была фотосессия на этой неделе просмотр в Нью-Йоркском музее искусств "Метрополитен" предстоящая выставка небесных тел: Мода и католической воображение,... ( подробнее )

Мои агенты сказали мне, чтобы перестать есть' – реальность образа тела в моделировании

Две модели говорят о давлениях, с которыми они сталкиваются, чтобы оставаться худыми, проливая свет на продолжение тела проблем, с которыми сталкивается индустрия моды. Эрин Хизертон, бывший секретный модель Виктория, показал, что она была под давлением, чтобы похудеть модным домом. Несмотря на тренировки два раза в день она не смогла достичь веса,... ( подробнее )