Мода

От Gucci до Бейонсе – как розовый костюм взяли за моду

Как правило, один, чтобы установить тенденции, а не следовать за ними, Бейонсе, в эти выходные сделал так, как любит ее сестру Соланж, Гарри стили, Зайн Малик и Сальма Хайек сделал до нее: она была одета в розовый костюм, выдвигая его на первый план 2018 года мода канон предпочитают носить его в клипе на первый сингл со своего долгожданного совместного... ( подробнее )

Стелла Маккартни: ‘только 1% из переработанной одежды. Что мы делаем?’

Стелла Маккартни-дизайнер, предприниматель и активист-эколог, но из трех, - говорит она, мода будет всегда на первом месте. “Это нужно, вы видите. Потому что единственный способ для меня, чтобы начать разговор я хочу начать-это делать продукт, который вы хотите купить и что вы собираетесь потратить свои с трудом заработанные деньги на. Если продукт... ( подробнее )

Gucci и фишки: Сент-Олбанс рыбный магазин, который расположен, чтобы стать Гарри стайлс места паломничества

Издалека лагерь рыбного магазина, на углу двух тихих улиц из красного кирпича домов с pebbledashed стены, не похож на Мекку. До июня он был известен только по репутации локально в городе Сент-Олбанс. Но теперь, вместе с Хаммерсмит Аполло, паб в Хайгейте и клуб день рождения в восточном Лондоне, это Гарри стайлс паломническая тропа. Предполагая, что... ( подробнее )

Сенатор требует съедобный солнцезащитный крем сняли с полки

Сайту sunsafe RX-это продукт, который обещает “помочь защитить вас от UVA и UVB лучей”. На своем веб-сайте, есть восторженные отзывы пользователей и фотографии молодых, привлекательных людей, наслаждающихся погодой. Это вид маркетинга вы могли бы ожидать от бренда, солнцезащитный крем, кроме того, что сайту sunsafe ГХ не крем или спрей – это Таблетка.

Это... ( подробнее )

Бетани Уильямс: я люблю превращения отходов во что-то классное

Большую часть последних двух недель, дизайнер Бетани Уильямс говорил по телефону в Италии пытаются найти метров драгоценной ткани, что она нужна для завершения коллекции весна/лето 2019 она показала на Лондонской Неделе моды мужчин в субботу.

Поставка исчез где-то между Миланом и Лондоном и, в конце концов, ей пришлось завершить ее состав... ( подробнее )

Каждая женщина нуждается в классические белые рубашки – вот как его носить

В эти дни, когда я действительно не знаю, что надеть, я ношу белую рубашку. Мне потребовалось много времени, чтобы выяснить это, но я рад, что я получил там в конце. Что я понял, что шкаф кризиса идентичности, а не одежду. Речь идет о использовании сушилка для измерения квадратуры, кто вы с тем, что видят другие люди; о честолюбии или синдром самозванца.... ( подробнее )