Мода

Времени, чтобы вздохнуть спокойно и расслабиться | Джемма Гриффитс

У меня второй день операции после того, как грейпфрут размером миомы удалены из моего живота под общим наркозом. Я чувствую себя частью облегчение, так это то, что я хотел сделать в течение многих лет, но толку тоже. Я должен принять это легко, делайте все медленно, во время моего восстановления, но я не привык делать вещи медленно.

Я пошел... ( подробнее )

Дама с бородой: - если вы получили его, рок это!

Harnaam Каур в полном потоке, когда молодой человек проходит мимо нашего стола. “Он милый!” она усмехается, прежде чем ее рука сразу взлетела ко рту. “О нет, он меня услышал!” Это типично девчачий рефлекс, не менее мягкие, черные волосы, ее рука охватывает.

Каур носил бороду, симптом ее поликистозных яичников, так как ей было 16. Сегодня... ( подробнее )

Веселье, шалости и зеленый боди-арт на гордость

На этой неделе в FaceTime посвящен незабываемое и радостное торжество гордости. Мы танцевали на улицах, и нагло кружились в радости для любви и жизни со всеми формами любви.

Маргит гордость 2018 был чудесный ЛГБТ-фестиваль+ искусств, где много произошло, но один из моих самых пронзительных воспоминаний будет как радость изливается из трещины... ( подробнее )

Один на миллион: зачем смотреть Алия важнее сейчас

Возрождение 90-х годов упакован со ссылками на звезд, которые тоже вскоре умер. Курт Кобейн, оплаченный членом “клуба 27”, с его кардиганы, Бретонцы и баг-глаза солнцезащитные очки. Бриттани Мерфи и ее бисерные бестолково выглядит. Бигги Смолс и Тупака Шакура, с их банданы и негабаритных костюмы. И Алия, умер в 22 в 2001 году, женщины, которые носили... ( подробнее )

Соль-и-перец фунт: где все модели fiftysomething?

Когда я впервые начал вести блог, так как это не мой возраст девять лет назад, я всегда возмущался по поводу отсутствия старых моделей, мой серый-дар постоянно настороже. Но в то время как в прошлом, старшая модель была ограничена в области здравоохранения или страхования жизни концерт (кий женщину, прогуливаясь бодренько вдоль пляжа в сиреневый... ( подробнее )

Тайлер Митчелл: фотограф, делавший историю с Бейонсе

В понедельник, совпадая с выходом из Vogue, почитала сентябрьский выпуск, фотограф Тайлер Митчелл вошел в историю: две фотографии он взял Бейонсе украсила обложку из двух разных изданий этот вопрос, делая его первым темнокожим фотографа, чтобы снять крышку в целом в журнале по 126-летнюю историю. В возрасте 23 лет, он также один из самых молодых... ( подробнее )