Здоровье

Китайцы будут проводить испытания новых препаратов на клонированных собак

Китайские ученые с гордостью объявила о своем первом клонированном щенка. Они целенаправленно сделали это с нарушением свертываемости крови, которые могут привести к ранней смерти. Logon клонируются Пекин-Biotech был Sinogene компании. Геном животного был изменен таким образом, что собака могла развиваться атеросклероз, и ученые тестировать на... ( подробнее )

Создана новая вакцина, которая будет защищать новорожденных от потенциально смертельного вируса

Только беременные женщины будут предлагать вакцину, которая будет защищать своего ребенка от простого, но потенциально смертельного респираторного синцитиального вируса. Респираторный синцитиальный вирус человека инфекция, которая ежегодно становится причиной 1 из 6 госпитализаций среди детей. Болеют почти все дети в возрасте до двух лет. Тела... ( подробнее )

Надо полагать, что фрукты и овощи могут предотвратить развитие серьезных заболеваний?

Потребление овощей и фруктов, безусловно, полезно для здоровья. Однако, утверждения о том, что эти продукты способны защитить людей от большинства болезней являются ложью. В соответствии с результатами последних экспериментов ученых многих к выводу, что, употребляя в пищу большое количество зелени, человек останавливает старение головного мозга... ( подробнее )

Продукты для интимной гигиены опасны для здоровья женщин, – результаты исследования

О рисках влагалища спринцеванием, эксперты говорят уже давно. Но до недавнего времени мало было известно, какую опасность для здоровья женщины представляют продукты для интимной гигиены. В исследовании, опубликованном в журнале BMC women's Health, говорится, что использование таких продуктов связано с повышенным риском инфекций.

Киран... ( подробнее )

Пандемия гриппа может унести от 33 миллионов жизней 200 дней

Пандемия гриппа может унести 33 миллионов жизней всего за 200 дней, и остановить эту пандемию невозможно, - утверждает профессор Роберт Сумасшедший, специалист гриппа.

По его словам, замедлению распространения вируса гриппа могут простые меры, такие как регулярное мытье рук и привычка прикрывать рот во время чихания. Но даже если все... ( подробнее )

Ученые объяснили, почему они не дают своим детям подержанные игрушки

Пластиковые игрушки в том числе Лего, динозавр фигурки и куклы, переход от одного поколения к другому, содержат опасный уровень токсичных химических элементов. Об этом говорится в исследовании, результаты которого были опубликованы в журнале Environmental Science & Technology. Ученые взяли пробы игре около 200 детей, которые проживают на юго-западе... ( подробнее )