Здоровье

Ученые подтвердили, что яйца полезны для развития организма ребенка

Регулярное употребление яиц, позволяет детям развиваться гораздо быстрее, а мозг работать более эффективно. Об этом сообщают эксперты, к концу его новой студии. Результаты были опубликованы в Американском журнале клинического питания. Только яйцо в день в течение шести месяцев, позволяет значительно увеличить уровень содержания холина и докозагексаеновой... ( подробнее )

Калорийный Завтрак поможет улучшить состояние пациентов с диабетом типа II

Высококалорийная диабет еда на Завтрак помогает людей с II типа страдают от лишнего веса и избавиться от лишнего веса, уменьшить потребность в инсулине и сахарном диабете симптомы. Об этом ученые из университета Тель-Авива сообщили. В эксперименте участвовало 11 женщин и 18 представителей сильного пола приняли. Все участники имели избыточный вес... ( подробнее )

Что такое злоупотребление антацидами может?

Если тебе плохо, он переели или подержанные чрезмерно приправленная еда, очень часто антациды. Существует много видов антациды, но все они работают аналогичным образом. В их состав может бикарбонат кальций, алюминий, магний и натрий. Все они нейтрализуют соляную кислоту желудочного сока. Многие из нас считают эти препараты абсолютно безопасны, но... ( подробнее )

Человек сорвал горло, когда вы попытаетесь сдержать чихание

Человек из великобритании, пытаясь сдержать чих, разорвал часть глотки. Любопытный медицинский случай описан в журнале BMJ Case Reports.

Мужчина обратился в больницу с жалобами на неспособность говорить и боли в горле. Когда давление на шею из горла пациента слышать шум, треск. Томографии показали, что в ткани средостения захваченного... ( подробнее )

Ученые предупредили о вреде соленой пищи

Употребление в пищу большого количества соленых продуктов и просто слишком solastalgia продукты крайне опасно для людей с высоким кровяным давлением, сказал, что группа влиятельных ученых из Великобритании и США.

По данным портала MedicalXpress, эксперты из Имперского колледжа Лондона в Великобритании и Северо-Западного университета... ( подробнее )