Здоровье

Регулярное потребление вина вызывает рак?

Сторонники и противники алкоголя до сих пор ведут горячие споры по поводу вина. Новое исследование должно определить, будет ли это вино полезно для организма, или это приводит к развитию высокого кровяного давления и рака. Израильские специалисты из университета. Бен-Гурион решил выяснить, что происходит с телом человека, который страдает определенными... ( подробнее )

Мозг творческих людей имеет особый принцип работы

Люди, которые в состоянии найти творческий и неординарный подход, чтобы решить различные проблемы, мозг работает иначе, чем к другим. Эта информация получена в результате работы нескольких научно-исследовательских центров на изучении способности мозга, была опубликована в журнале "Proceedings of the National academy of sciences США". В эксперименте... ( подробнее )

Более опасные чай в пакетиках?

Теперь все воспринимается как неоспоримый факт то, что зеленый чай является одним из самых полезных напитков. Мы все много слышали о благотворном влиянии зеленого чая, что мы не можем воспринимать иным образом. В этот момент, когда кто-то говорит зеленый чай, мы представляем потере лишнего веса, хорошее пищеварение, детоксикация, антиоксидант. Зеленый... ( подробнее )