Здоровье

Отказаться от диетолог хлопья консультирует в пользу пиццы

Кусок пиццы утром может быть полезнее, чем в миске сухие хлопья. Это диетолог Челси объяснил Амер. Сертифицированный диетолог Челси Амер сказал, что кусок пиццы может быть более сбалансированный вариант завтрака, чем большинство зерновых, потому что он содержит больше белка, больше свежих продуктов и меньше сахара, чем сухие хлопья. Несмотря... ( подробнее )

Запах любимого человека, способна заставить его чувствовать себя лучше в стрессовой ситуации

Человека, можете ходить или другой запах, воспоминания. Наше тело имеет способность запоминать запахи, соотнося их с места, определенного события или времени. Однако, обонятельная система обладает еще одной интересной особенностью: запахи могут влиять на работу нервной системы. Исследователи из Британской Колумбии (Канада) обнаружили, что запах близких,... ( подробнее )

Врачи призывают людей не сесть на диету после новогодних праздников

Новогодние праздники завершились. Люди возвращаются к привычной жизни, и большое количество людей решает сесть на диету, чтобы избавиться от лишних килограммов, набранных после употребления различные праздники, развлечения. По мнению экспертов, этот тип диеты не улучшат внешний вид человека, а наоборот приведут к появлению проблем с внешним видом. На... ( подробнее )

В Петербурге пациент оценил сотрудников больницы, а потом себя

Пожилой пациент научно-исследовательского института скорой помощи имени Джанелидзе, Санкт-Петербурга покончил жизнь самоубийством, повесившись на пожарные трубы. Перед смертью он оставил записку, в которой он Поблагодарил врачей, сообщает "Фонтанка".

В прощальном письме к 76-летний мужчина говорит, что педколлектив ни в чем не виноваты... ( подробнее )

Секс-блоггеры опубликовали оригинальный способ лечения акне

Секс-blogger: Нигерия Ангела Нвосу пришла к выводу, что в качестве средства для умывания лица от прыщей, женщины могут использовать сперму мужа. Об этом пишет газета Metro.

Девушка посоветовала мне после минет собрать определенное количество спермы своего партнера и намазать на лицо. В зависимости от популярных блоггеров, в том числе... ( подробнее )