Здоровье

Пять причин выпадения волос в возрасте 20-30 лет

Более 50% молодых мужчин и женщин в возрасте 20-30 лет сталкиваются с явлением сильного выпадения волос. Об этом свидетельствует исследование с участием 4000 студентов из Университета Цинхуа (Китай).

Почему лысых людей моложе тридцати? Ученые назвали несколько основных причин, которые можно отнести к потере волос в молодом возрасте.

Стресс

Самая... ( подробнее )

В Крыму хирурги для достижения оцениваются привести к смерти по неосторожности

В Алуште перед судом местный хирург, обвиняемый появляются в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба СНГ РФ Крым IC в Республике.

«25. Июня 2017 года обвиняемый в столовой было плохо GB РК «Алуштинской ЦГБ» осмотрел привезенных пациентов были со сломанными ребрами. Во время осмотра не показания для госпитализации... ( подробнее )

Кто и как часто должен проходить медосмотр?

Каждый человек обязан в течение своей жизни пройти рутину ветер медосмотры, чтобы любые изменения в организме своевременно зарегистрирован, а в случае необходимости у человека было оказано своевременное лечение. Что нужно знать, как от семейного врача проверить и сделать при необходимости? Специалисты советуют проверить свое здоровье должны хотя... ( подробнее )

Мода-это косметическая процедура может привести к инфекции гепатит и ВИЧ

Fish-spa-это относительно молодая косметическая процедура, которая с каждым днем становится все более популярным. И врачи решили предупредить о существовании возможных рисков для здоровья. Fish-spa-пилинг ног живыми рыбками может распространять инфекции, такие как ВИЧ и гепатит. Особенно опасна такая процедура для людей, чья иммунная система или... ( подробнее )

Почему психологи настоятельно рекомендуют заняться плаванием

Эксперты советуют плавание не только для поддержания физического здоровья, но и для укрепления сознания и воли. Ниже приведены основные преимущества регулярных посещений бассейна. Избавление от aquaphobia Занятия в бассейне поможет предотвратить aquaphobia у детей. Кроме того, это поможет решить проблему бешенства у взрослых. Посещение бассейна... ( подробнее )