Здоровье

Некоторые гены человека продолжают работать после его смерти

Биологи обнаружили, что некоторые гены продолжают работать после смерти человека. Статья исследователей опубликована в журнале Nature Communications.

Ученые под руководством Вышивки Guido барселоны, Институт науки и технологии проанализировали образцы тканей, собранные в течение 24 часов после смерти доноров. Они установили на латыни... ( подробнее )

Умеренность в пище сохраняет мозг здоровым

Потребление продуктов с низким содержанием жиров и низким содержанием калорий, предотвращает старение нервной системы. К такому выводу ученые из университета Гронингена в нидерландах, который также доказано, что физические упражнения являются менее эффективными для похудения диеты. Статья исследователей опубликована в журнале Frontiers in Molecular... ( подробнее )

7 частей тела, к которым лучше не прикасаться руками

Прикосновение же важны, даже больше, чем прикосновения других людей. Трогать себя, вы узнаете ваше тело. Тем не менее, есть некоторые сайты, которые лучше лишний раз не трогать руками. Человек У вас есть прыщи на лице? Виноваты руки! Даже перед стиркой, необходимо сначала вымыть руки с мылом. Руки постоянно находится большое количество микробов,... ( подробнее )

Отказ от ужина или завтрака поможет похудеть

Отказ от пищи не поможет человеку избавиться от лишнего веса. К такому выводу, финские ученые, после завершения нового исследования. Большое количество людей, которые страдают от лишнего веса, мы убеждены, что проблему можно решить, если ограничить себя в еде и сократить количество еды. Тем не менее, эксперты отмечают, что такой подход является... ( подробнее )

Скандал с сальмонеллой детских смесей 83 пострадавших стран

Более 12 миллионов коробок с порошкообразным детей-молока были от продажи в 83 странах из-за произошедшего скандала, после того, как в детском питании французской компании Lactalis сальмонеллы был обнаружен. Генеральный директор компании эммануэль Уровне в интервью французским СМИ подтвердил сальмонеллез существование угрозы инфекции. Продукты... ( подробнее )