Здоровье

Ученые назвали истинные причины возникновения рака

Исследователи из University of Dundee (Шотландия), чтобы пересмотреть общепринятые взгляды на причины возникновения рака: исследование, которое они недавно провели, показал, что основной причиной рака может быть, не генетические мутации, которые в настоящее время все сосредоточены и старение иммунной системы.

На протяжении десятилетий... ( подробнее )

Лишний вес у женщин может быть связана с опасным недугом

Наличие избыточного жира в области живота может быть связано с развитием тревожных расстройств, и это особенно касается женщин среднего возраста, передает Eurekalert со ссылкой на журнал The North American Menopause Society.

Он сообщил, что специалисты проанализировали данные более 5500 женщин Латинской Америки. Средний возраст добровольцев... ( подробнее )

Каковы признаки, которые указывают на то, что вы человек здоровый?

В современном обществе, очень волнуюсь за его здоровье. В internet регулярно появляются статьи с список симптомов, которые могут определить ту или иную болезнь. Но каковы те признаки, которые показывают, что вы человек здоровый? Специалисты утверждают, что, несмотря на все угрозы здоровью человека, в том числе генетически модифицированных продуктов,... ( подробнее )

Погружение в холодную воду может заменить болеутоляющие препараты?

Человек, который страдал от постоянных болей после операции, ему удалось избавиться от него после купания в холодной открытой воде. В том случае, если человек, по мнению врачей, которые предполагают, что короткое плавание в холодной воде может стать альтернативой сильные болеутоляющие средства и физиотерапия. Тем не менее, этот метод не подходит... ( подробнее )