Здоровье

Эфирные масла, которые помогают быстро справиться с кашлем

Некоторые эфирные масла можно кашель облегчить симптомы, успокоить горло, против бактерий и воспалений. В этой статье масла, которые помогут при правильном использовании будет быстрее справиться с недугом. Врачи рассматривают эфирные масла как дополнительный инструмент, но не как основа лечения. Эти масла следует применять с осторожностью, так... ( подробнее )

В Феодосии нужно проводить обработку от клещей

Мы уже получали жалобы о необходимости проведения акарицидных обработок и обработку ларвицидами. Я поручил энтомолог для проверки их достоверности. Но я хотел бы напомнить, что есть соответствующий указ Главы Республики Крым по этому вопросу, заявил на аппаратном совещании начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Феодосии, Судака и Кировского... ( подробнее )

Pistoia в Крыму: какие вирусы ходят на полуострове

На полуострове нет заболеваемость гриппом и ОРВИ зарегистрировано, заболеваемость ниже уровня предыдущей недели.

Об этом службе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю сообщили в пресс -.

На территории Республики заболеваемость ниже эпидемического порога на 32,5%, в Севастополе — на 55%.

«Уровни... ( подробнее )

Появился патч, который позволит прекратить болезненные инъекции против гриппа

Большинство жителей западных стран, которые привыкли ежегодные вакцинации против гриппа. Тем не менее, эта процедура остается болезненным, и многие через силу, загоняют его в медицинское учреждение. Но ученые придумали патч, который поможет вам избежать неприятных моментов и отказаться от вакцинации. О разработке и недавно завершилось тестирование... ( подробнее )

В какое время вы нуждаетесь в медицинской помощи?

Долго ждать медицинской помощи является одним из самых распространенных проблем, с которыми пациенты жалуются государственных учреждений, где они спорят с медицинским персоналом и решите обратиться в частные клиники. В России, экстремальные ожидание реализации проектов или других видов медицинских услуг четко определены, высший орган исполнительной... ( подробнее )