Все темы

Ученые нашли способ эффективно производить водород при помощи солнечной энергии

Новое исследование приближает человечество к «водородной экономики».

Инженеры уже знали, как производить водород-газ с солнечной энергией, но новый подход делает процесс более прочным. Новый подход основан на фотоэлектрохимическом устройства, типа солнечных батарей, которые могут разделить молекулы воды более эффективно, чем другие методы.

Ученые... ( подробнее )

Ученые обнаружили уникальный газ при столкновении галактик

Столкновения между галактиками, которые STARBURST богаты молекулярного газа, срабатывания вспышки.

Астрономы считают, что этот газ может стимулировать активность формирования звезд. Астрономы Junko Ueda, Дэвид Вилнер и Джованни Фацио используемых субмиллиметровый массив ALMA для исследования газа в центральных районах Антенны галактик,... ( подробнее )

Ученые нашли миллионы озер с "первобытной" водой

Группа ученых из University of Waterloo, нашел миллионы озер с "примитивных" воды.

В научном онлайн-журнале Scientific Reports опубликовал данные, что в Канаде группа ученых из University of Waterloo, нашел миллионы озер с "примитивных" воды. Его химический состав и свойства точно такие же как в океанах около 3 миллиардов лет назад, в период... ( подробнее )

Мамы такие мамы: радость материнства в милых снимках (Фото)

Все мамы по обе стороны экватора - это лучшие примеры бескорыстной, ничем не обусловленным, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике-просто потому, что вы можете понять, только если вы сами родитель, и никак иначе. Чтобы постичь эту любовь, чтобы в трудные моменты жизни он согревает... ( подробнее )

В Минобразования подвели итог голосования учителей за учебники

Коллегия Министерства образования и науки Украины составил список из 156 названий учебников для 9 класса, которые будут прокладывать за средства государственного бюджета.

Коллегия Министерства образования и науки Украины составил список из 156 названий учебников для 9. Класса общеобразовательных учебных заведений за средства государственного... ( подробнее )

Какого числа День матери 2017 в Украине: когда поздравлять дорогих мам

В этом году день матери в Украине празднуется 14 октября.

В честь выразить близкому человеку свое внимание, свою благодарность, был праздник день матери. День матери является международным праздником, когда матери поздравить с праздниками. Когда празднуют день матери, дети дарят открытки и поделки, которые сделали своими руками, посвящают... ( подробнее )