Все темы

В Украине ввели индекс вареников с капустой

Ценовой индекс квартал измеряются ежегодно

В мире существует метод определения Big Mac index, который позволяет сравнивать цены на этот сэндвич в разных странах. В Украине, в свою очередь, каталожные вареники - с капустой и мясом. Он позволяет увидеть, как в стране цены на самые дешевые продукты меняются.

В этом выпуске Ехргеѕ.иа... ( подробнее )

Чудеса похудения: многодетная мать сбросила 115 кг (Фото)

Жительница британского графства Северный Йоркшир Симон Гейтли (Simone Gately) в свои 35 лет уже многодетная мать. Она родила пятерых детей, одного за другим. Таким образом, получается, что почти четыре года она ходила беременной. Врачи говорят, что после нескольких рождений подряд женский организм трудно восстанавливается и опять старая спортивная... ( подробнее )

Врачи объяснили, почему лучше не пить ледяную воду

Наибольший ущерб холодная вода вызывает пищеварительная система человека.

Исследователи сообщили, доказать что это удалось им урон с ледяной водой для человеческого организма: они выяснили, что пить стоит в любом случае, и особенно опасно употребление в жаркую погоду может.

Ученые говорят, что многие предпочитают пить холодную... ( подробнее )

Медики назвали напиток, который нормализует артериальное давление

Люди с высоким кровяным давлением врачи рекомендуют налегать на свекольный сок.

Ученые потратили годы на то, чтобы показать действенные способы борьбы с гипертонией и не зря, потому что самый простой и доступный способ снижения артериального давления. у всех на руках Он не был свежий свекольный сок, польза которой состоит лишь в том, что... ( подробнее )

Cassini передала на Землю снимок облаков на Титане

Снимок был сделан на расстоянии 508 тысяч километров от поверхности спутника Сатурна.

Станция "Кассини" отправил на землю изображение огромного облака газа на спутнике Сатурна Титане. Изображение было опубликовано на сайте НАСА. Как подчеркивает агентство, изображение метановых cloud Station был получен, когда вы находитесь на расстоянии... ( подробнее )

На берегу Нила обнаружены подземные туннели древних египтян

Ученые уже нашли на первом этапе 12 саркофагов с мумиями и древние артефакты.

Археологи из Каирского университета вели раскопки на берегу реки Нил в провинции Эль-Минья, в ходе которых катакомбы были найдены. Ученые считают находку уникальной, так как ранее в Египте подобного никто не раскапывал. Подземные туннели уходят далеко под землю,... ( подробнее )