Все темы

В Крыму на воду вывели понтоны для сбора арок моста через Керченский пролив

СИМФЕРОПОЛЬ, 15. Мая — РИА Новости, Максим Грознов. Понтоны плавсистемы, приносит своды моста через Керченский пролив от места их монтажа на Керченском берегу к месту монтажа, готов и выведен из сухого дока "Севморзавода", сообщает Инфоцентр "Крымский мост".

"Мы начали первый этап: формируется и лакированный корпус имеют четыре понтона,... ( подробнее )

Фонд госимущества обжаловал решения судов о взыскании с ОПЗ долга Фирташу

Фонд делает все возможное, чтобы предотвратить гибель предприятия.

Фонд госимущества жалоба подана на приговоры суда Одесской области в отношении долговой нагрузки ОПЗ.

Об этом сообщает пресс-служба ФГИУ.

"Фонд государственного имущества 13. Мая 2017 года подал кассационную жалобу в Высший специализированный суд Украины... ( подробнее )

Эксперт: Деятельность НБУ под руководством Гонтаревой привела к колоссальным потерям бизнеса и граждан

Усиление контроля за деятельностью НБУ будет способствовать восстановлению банковского сектора, - говорит Екатерина Назимко

Деятельность национального банка должна быть в зоне постоянного общественного контроля. Об этом заявил глава ассоциации защиты банков Екатерина Назимко во время круглого стола заявил «тот, Кто контролирует НБУ сегодня... ( подробнее )

Горячее лето уже скоро: красивые девушки, которые безупречно выглядят в купальниках (Фото)

Можно вечно прекрасные летние девочки восхищаются. Ты всегда такой воздушный, нежный, горячий. Девушки начинают одеваться по минимуму. Короткие Юбки, Шорты, Платьице. Но самые красивые они на пляже в купальниках. Тогда девушки не должны видеть, чтобы скрыть что-то, сразу все, особенно кто в спорте, кто ел булочку.

подробнее )

Обнаженные женщины, растворенные в окружении с помощью боди-арта (Фото)

Мы уже рассказывали о художница в стиле боди-арта Трина Мерри из Нью-Йорка. Вы очень талантливо скрыл обнаженные девушки в городских пейзажах. Теперь вы не ограничены с их голыми моделями на США и путешествует по миру.

подробнее )

NASA: Титан является наиболее подходящей планетой для колонизации

Долгие годы небесных тел, где земляне могли бы продолжать свою цивилизацию, считались Луну и Марс.

Среди специалистов НАСА, посвященной проблеме космической колонизации, возникло разделение на «марсиан» и «титаников». В последние попытки доказать, что титан (спутник Сатурна) – колонисты наиболее подходящее Небесное тело для землян -. «Титаники»... ( подробнее )