Все темы

Умер основатель телеканала Fox News Роджер Эйлс

Основатель американского новостного телеканала Fox News Роджер Эйлс умер в возрасте 77 лет. Эйлс канал поставки с момента своего запуска в 1996 году до вынужденной отставки на фоне секс-скандала в 2016 году. О смерти Эйлса его жена Элизабет, сообщила сообщает Foxnews.

Роджер Эйлс во главе с Fox News с момента появления телевидения в 1996... ( подробнее )

Против Кадырова из-за преследования геев подали иск в Гаагу

Три французские группы по защите прав гомосексуалистов в Международный Уголовный суд в Гааге иск о “политике геноцида“ в отношении геев в Чечне (Российская Федерация).

Об этом сообщает BBC.

Charlie Hebdo похабную карикатуру сделал Кадыров

Вы обвинили лично глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, и государственных... ( подробнее )

Недовольные жители подрались с охраной, пытаясь прорваться в Киевраду

Причина драки - квартирный вопрос

Драка между активистами и охраной произошла в вестибюле здания Киеврады на улице Крещатик, 36. Об этом сообщает украинские Новости.

Недовольных людей в количестве 60 человек являются жителями дома на улице Милютенко, которые в плохом санитарном состоянии. Они заявляют, что решение вопроса отселения... ( подробнее )

Трамп считает, что имеет право делиться секретами с Россией

Президент США Дональд Трамп считает, что они имели право совместно с представителями МИД РФ информацию о террористов Исламского государства.

Об этом Трамп написал в своем Twitter.

“Как президент я хочу с Россией (в открытом судебном заседании Белого дома), на что я имею абсолютное право, факты о терроризме и авиационной безопасности.... ( подробнее )

Кличко решил пересчитать киевлян

Последняя перепись населения состоялась в Киеве в 2002 году

Мэр столицы Виталий Кличко рассказал о планах провести перепись населения в Киеве в ближайшее время.

Эту идею он выразил в эфире телеканала "112 Украина".

Лужков напомнил, что последняя перепись населения в Киеве состоялся в 2002 году: "Тогда цифра в 2 миллиона... ( подробнее )

Центральный банк запустит портал о финансовой грамотности

МОСКВА, 17. Мая — РИА Новости. Банк России запускает портал по финансовой грамотности осенью, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина во время III Всероссийского съезда волонтеров финансового просвещения граждан.

"У центрального банка есть специальная программа по финансовой грамотности, которая включает в себя различные мероприятия, информационные... ( подробнее )