Все темы

Рева: МВФ не возражает против осовременивания пенсий в Украине

Министр социальной политики Украины Андрей рева сообщил, что МВФ не возражает относительно осовременивания пенсий с октября 2017 года.

Министр социальной политики Украины Андрей рева заявил, что Международный валютный фонд не возражает против инициативы Кабинета министров Украины об осовременивании пенсий с октября.

"МВФ уверены,... ( подробнее )

Врачи назвали еще одно вредное свойство сахара

Возможно, сахар является причиной старения организма.

Сахар-рафинад не только увеличивает талию, провоцирует кариес, но и ускоряет процесс старения, как солнце, обучения показало исследование дерматологов и пищевой промышленности.

Диетолог Мишель Шевалле-хедж утверждает: любовь к сахару приводит к тому, что в теле появляются вредные... ( подробнее )

Гребенщиков устроил стихийный концерт на одной из улиц Житомира

По словам певца, это уже не 39. публичное выступление в рамках тура

Легендарный российский рок-музыкант Борис Гребенщиков поделился фото с импровизированной улицы-концерт в Житомире с ее участием.

Рокер не указал впервые поет под открытым небом Гребенщиков на Facebook о том, что это уже 39-е речи в рамках так называемого тур "песни... ( подробнее )

Атака на авиабазу в Ливии: больше 140 погибших

При нападении на авиабазу на юге Ливии по меньшей мере 141 человек погибли. Об этом сообщает Reuters.

103 погибших - сотрудники Ливийской Национальной армии. Среди погибших мирных жителей, которые работали на этой воздушной базе оружия.

Бригада из города мисрата ручка, известная как третья сила, которая ранее контролировала базу... ( подробнее )

Украина запустит новый поезд в ЕС

12. Июня, начнет курсировать поезд Ковель-холм. Об этом сообщил глава "Укрзализныци" Войцех Балчун, проинформировала пресс-служба компании, передает.

“12. В июне будет первый поезд в гору. Это долгожданный маршрут“, - сказал Балчун.

UZ предполагается, что маршрут будет трафик будут обслуживаться рельсовым автобусом. Но, если спрос... ( подробнее )

Дело Шеремета: Деканоидзе не знала найденных журналистами фактов

Экс-глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе не знал о подробностях убийства Павла Шеремета, который накануне журналистам показали в фильме-расследовании. Об этом она рассказал в эфире телеканала ZIK.

Деканоидзе отметила, что он был, как начальник полиции, ответственным за дело. Сразу после убийства журналиста оперативная группа.

"Но... ( подробнее )