Все темы

Медики назвали наиболее полезный для здоровья чай

Лучший напиток для быстрого похудения названа.

Ученые рекомендуют для обязательного употребления чая из высушенных лепестков гибискуса – Hibiscus. Этот напиток, по их словам, не только в ряде исследований подтвердили положительный эффект на здоровье человека, но и проявил себя как эффективное средство снижения холестерина и лишнего веса.

Об... ( подробнее )

В "Нафтогазе" объяснили, почему их сотрудники не обязаны подавать электронные декларации

Юридическое обоснование этой позиции был создан, основываясь на выводах ученых института государства и права. В. м. Корецкого НАН Украины и Национального юридического университета. Ярослав Мудрый

Обязанность подавать электронные декларации не распространяется на должностных лиц НАК "Нафтогаз Украины", поскольку компания не является юридическим... ( подробнее )

Набсовет "Укрзализныци" передал Кабмину отчет о работе правления компании

Наблюдательный Совет ПАК "Укрзализныця" предусмотрела решение о передаче для утверждения в кабинет министров отчет о работе главы и членов правления "Укрзализныци" на 2016 год.

Наблюдательный Совет Публичного акционерного общества "Укрзализныця" приняла решение о передаче для утверждения в кабинете министров сообщали, отчет о работе главы... ( подробнее )

В Украине повышается прожиточный минимум

С расчетом новой суммы прожиточного минимума, изменять размеры и пособий

Сегодня, 1. В мае 2017 года, до 1684 USD увеличивается предусмотрено прожиточного минимума для трудоспособных лиц, в бюджете на 2017 год.

"В 2017 году прожиточный минимум установлен на одного человека в месяц в размере с 1. Января 2017 года - 1544 гривны,... ( подробнее )

Годовщина трагедии 2 мая в Одессе: Ситуация спокойная, правоохранители работают в усиленном режиме

Сегодня в Одессе запланировано три официальных мероприятий

Ситуация в Одессе в годовщину трагедии 2. Май тихо. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

Силовые структуры сегодня работают в усиленном режиме. В частности, выезди перекрывает на Куликовом поле возле дома профсоюзов, там вы идете просто ходить через металлоискатели.... ( подробнее )

В пункте пропуска в Одесской обл. правоохранители изъяли боеприпасы и военную амуницию

Она пыталась, вы имеете право граждан Республики Молдова на внедорожнике

На блок-посту в Одесской области правоохранители изъяли боеприпасы и военную технику. Об этом службе ГПСУ сообщили в пресс -.

Так, в воскресенье, 30. Апреле, автомобиль в пункт пропуска "Серпневое", который пришел в Тарутинском районе районе Одесской области,... ( подробнее )