Все темы

Назван самый полезный в мире овощ

Новости шоу-бизнеса:полезные свойства моркови Названы.

Американские специалисты утверждают, что ежедневное употребление моркови помогает от ряда болезней. По своей эффективности этот полезный овощ не хуже, чем яблоки.

Польза моркови для нашего организма очень велика. Этот овощ содержит все необходимые вещества для борьбы с вирусами... ( подробнее )

Эта ягода поможет нормализовать уровень сахара в крови

Новости шоу-бизнеса:Чем полезна малина для мужчин и женщин.

Ученые имеют некоторые полезные свойства от обычной малины. Диетологи рекомендуют молодые женщины и девушки используют эти ягоды для омоложения кожи, снижая риск нежелательного кровотечения и снижения сахара в крови.

Группа датских ученых, после длительных исследований... ( подробнее )

Важные причины начать есть черешню прямо сейчас

Новости шоу-бизнеса:время наслаждаться этой полезной ягоды, пока сезон не закончится!

Цветовая палитра черешни разнообразна – светло-желтые, практически белые ягоды, желтые, розовые, красные, темно-вишневые и почти черный. Не менее разнообразен и спектр их полезных свойств, мы расскажем сегодня.

Вишни богаты фруктовые сахара,... ( подробнее )

Кабмин занялся поисками десятков миллиардов гривен на образование

Гройсман: На полноценную реформу образования, нам нужно 87 млрд грн.

Кабмин ищет 87 млрд евро, на необходимые реформы образования в Украине.

"Для полноценной реформе образования мы должны 87 млрд, Мы сделаем все возможное, чтобы эти средства можно найти как внутри страны, так и из внешних источников", - сказал премьер-министр... ( подробнее )

Ядерное топливо Westinghouse загрузят на два блока ЗАЭС

Государственная инспекция ядерного регулирования Украины разрешила загрузку первой партии ТВС компании Westinghouse в активных зонах реакторов № 1 и № 4 АЭС. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции.

Работа по использованию производства ядерного топлива на АЭС от Westinghouse НАЭК Энергоатом Украины ведет по диверсификации энергоносителей... ( подробнее )

"До" и "после": как меняется внешность мужчины со стрижкой (Фото)

Не только женщины способны удивить всех своим волшебным преображением: мужчины, если они правильно подходят к вопросу, могут иметь не менее фурор. Только вы взгляните на эти фотографии мужских стрижек и после Instagram.

подробнее )