Все темы

В Англии нашли стопку древнеримских личных писем

Новости науки:Это один из самых больших наборов блюд, которые на территории форта Виндоланда.

25 тонком деревянном таблички с текстом, написанном от чернил углерода, обнаружены при раскопках Римского форта Виндоланда на севере Англии. Археологи предполагают, что письма были написаны в 85-92 годах нашей эры. Некоторые знаки настолько хорошо... ( подробнее )

Некоторые города хотят перевести на электроотопление по ночному тарифу

Вопрос внедрения систем электрического отопления особенно актуальны в тех городах, где проблема с централизованным теплоснабжением крайне критично.

Госэнергоэффективности предлагает анализ экономической целесообразности перевода на электроотопление с использованием ночного тарифа на электроэнергию один или несколько городов Украины в качестве... ( подробнее )

Одесский припортовый завод останавливает производство

Новости экономики:30 декабря 2016 года", Одесский припортовый завод" уже приостанавливал производство.

ПАО "Одесский припортовый завод" было принято решение о прекращении производства аммиака и мочевины. Об этом заявил заместитель Генерального директора завода Николай Щуриков сообщил на своей странице в Facebook, передает Экономическая... ( подробнее )

Ryanair выдвигает "Борисполю" незаконные требования

Экономические Известия:Павел Рябикин сообщил о незаконных требованиях ирландского Лоу-Коста-Ryanair.

Ведущий Европейский Лоу-Кост авиакомпания Ryanair предоставляет государственному предприятию "Международный аэропорт "Борисполь" - требования, согласно которым он должен был лететь в Киев, но не соответствовать украинскому законодательству,... ( подробнее )

Песков о телефонном разговоре в нормандском формате: Нет "мяса"

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий песков считает, что пока нет повестки дня для проведения переговоров в "нормандском формате", передают РИА Новости.

"Чтобы этот разговор мясные нашел для этого, безусловно, нужно наработать"". Во время "мяса" явно не хватает", - сказал песков.

Президент Петр Порошенко объявил,... ( подробнее )

СМИ РФ сообщили, что так называемого "мэра" Горловки контузило

Автомобиль сепаратистов попали под обстрел, во время путешествия через неподконтрольные территории

Ясиноватой, в районе оккупированной незаконными вооруженными формированиями, на пути под обстрелом так называемую "мэр посоветовал" Горловки Иван Приходько.

Сепаратисты так называемой "ДНР" заявили, что обстрел велся из минометов... ( подробнее )