Все темы

"Первым делом самолеты": удивительные приключения бразильской пилотессы (Фото)

27-летний пилот вертолета покорила мир своей красотой и своей необычной профессии. Девушка окончила экономический факультет, но после полета с родителями решили, что ваше призвание - летать. Брат и его жена Луана тоже работают пилотами, так что она знала, с кого брать пример. В своем Инстаграми красивая блондинка делится фотографиями из путешествий... ( подробнее )

Александр Пономарев показал подросшего сына

Новости шоу-бизнеса:певица отправилась на отдых вместе со своим 10-летним сыном.

Александр Пономарев не часто любителям съемки радует со своим сыном Сашей. Тем временем парень уже значительно выросла и теперь все большее сходство со своим папой-звездное небо.

Сейчас... ( подробнее )

Госгеокадастр за неделю зарегистрировал почти 2,6 тыс. га госземель

Новости бизнеса:Для возможной продажи прав аренды на список ЮНЕСКО земельных участков государственной собственности, более 2,5 тыс. га госземель.

Государственная служба по вопросам геодезии, картографии и кадастра (Госгеокадастр) от 7. до 14. Июль в перечень участков государственной собственности, права аренды на аукционах может продаваться,... ( подробнее )

Ryanair в Украине: Гройсман объяснил причины провала проекта

Irish loukoster Ryanair отменил выход на украинский рынок, потому что страна не стратегическое видение авиационной отрасли в целом. Это премьер-министр Владимир Гройсман заявил в интервью с наружным воздухом.

“Я собрал всех, кто к этому отношение. Важно, что мы знаем, стратегия развития и куда мы идем“, - сказал он.

Глава правительства... ( подробнее )

Немецкий бизнес предложил выход из ситуации с турбинами Siemens

БЕРЛИН, 27. Июля – РИА Новости, Маргарита Костив. Если Россия готова вернуть компании Siemens, который будет в Крыму турбины, проблема "правовой человек", - заявил директор Восточного комитета немецкой экономики Михаэль Хармс.

"Предложение все еще действует Siemens выкупить обратно турбину, и я не совсем понимаю, почему Российская сторона... ( подробнее )

Под Хмельницком обнаружили уникальную находку (Видео)

Новости науки:археологи нашли самогонный аппарат казаков времен.

Археологи обнаружили самогонный аппарат времен казачества. Сейчас экспонат в музее Полтавы. Прибор был изготовлен в конце 17 века. Историк Владислав Шерстюк Fund купил за свои деньги и передал их в собственность Полтавского музея.

"В начале затор будет. Когда... ( подробнее )