Все темы

"Спелые ягоды": как в разных странах выглядят женщины, которым 50 (Фото)

Я могу выглядеть хорошо в 50 лет? Конечно, да, и не обязательно для этого лица перестраиваться в процессе пластического хирурга. Для многих женщин настоящая жизнь в 50 лет только начинается. Я предлагаю для вас подборку Instagram-снимков из обычной женщины из разных стран, чтобы показать, что истинная красота и очарование — не формально не морщины,... ( подробнее )

Вдохновение белым: скромных платьев для загадочного образа невесты (Фото)

Белоснежное свадебное платье является символом чистоты и непорочности невесты. К сожалению, современные девушки об этом призабыли и вместо целомудреннного, нежный образ мы часто видим непристойных изображений. Платья с глубокими декольте, прозрачных тканей, обнажающие все, что только можно раздеваться, и головокружительные разрезы делают наряды для... ( подробнее )

История сложных японских татуировок: от привилегии императоров до клеймения преступников (Фото)

До 500 лет татуировка ювелирные изделия тела оставалась привилегией императоров, но позже наказание для преступников. Много веков население древней Японии использовало искусство татуировки для декоративных модификаций тела. Но в седьмом веке правители переняли у китайцев есть обычай татуировать людей с целью наказания. На протяжении тысячелетий татуировки... ( подробнее )

Французской компании разрешат торговать газом в Украине

НКРЭКУ выдать дочь французской компании ENGIE лицензии планирует на право осуществления хоздеятельности по поставке газа на территорию Украины. Об этом свидетельствует повестка заседания комиссии 1. Августа, пишет OilNews.

ООО Энджи Energy Management Украине был в Киеве в августе 2016 года. 99% уставного капитала принадлежит GDF International,... ( подробнее )

Экономист заявил, что не стоит ожидать повышение ставки ФРС до декабря

ВАШИНГТОН, 26. Июля – РИА Новости. По итогам июля-заседание ФРС США (ФРС) вряд ли повышение базовой процентной ставки, заявил главный экономист Смит ' s Research & Gradings Скотт Макдональд.

Основное внимание рынка сосредоточено на риторике регулятора о том, как изменение этого показателя в будущем, добавил он.

"Возможно,... ( подробнее )

Владелец Киевстар запускает в Украине мессенджер

Экономические Известия:акционер "Киевстар" Veon в Украине стартовал новый бесплатный мессенджер.

Международная группа Veon Ltd. (ранее Вымпелком), глобальный провайдер телекоммуникационных услуг, 19. Июль стартовал на рынках Украины, Италии, Пакистана, Российской Федерации и Грузии личную Интернет-площадку для общения VEON, сообщается на... ( подробнее )