Все темы

Украина колоссально увеличила экспорт агропродукции

МинАП сообщил, что Украина увеличила экспорт сельхозпродукции почти на 1,8 миллиарда долларов.

Объем экспорта продукции растениеводства выросли на 1,646 миллиарда долларов и животного происхождения – на 458,7 млн долл. В январе-мае 2017 года экспорт украинской сельскохозяйственной продукции 7,513 млрд долларов и вырос почти 1,795 миллиарда... ( подробнее )

Цены на нефть снижаются из-за ситуации вокруг КНДР

МОСКВА, 5. Июля — РИА Новости. Цены на нефть снижаются в среду утром на фоне геополитической напряженности вокруг Северной Кореи; инвесторы ожидают данные о запасах нефти за неделю в США, свидетельствуют данные торгов.

С 08:00 МСК сентябрьские фьючерсы на североморскую нефть-смесь марки Brent снизилась на 0,12% - до 49,55 доллара за баррель.... ( подробнее )

Стало известно, сколько детей утонуло в Украине

Полиция сообщила о количестве детей, погибших на водоемах страны с начала лета.

В Украине с начала лета в водоемах детей погибли 43. Кроме коммуникации Национальной полиции Украины в ведомстве. По словам начальника отдела Игоря Бабича, с начала летней оздоровительной период полицейские зафиксировали 41 трагический случай, когда в результате... ( подробнее )

Porsche Panamera въехал в толпу пенсионеров МВД напротив Кабмина

Перед Кабинетом, где протестуют пенсионеры МВД, Porsche Panamera въехал в толпу, вытащил ногу активистов полетели камни в машину.

Перед Кабинетом, где сегодня пенсионеры протестуют МВД, Porsche Panamera въехал в толпу и переехал ногу одному из активистов. Об этом на своей странице в Facebook помощник нардепа Денис Кривопалый сообщает. Обновить... ( подробнее )

Фотограф снимает портреты детей с помощью старинного фотопроцесса 1800-х годов (Фото)

Первая публикация мокрого коллодионного процесса восходит к 1851 году. Тогда это изобретение будет Фредерику Арчеру, приписываемые сделал настоящую революцию в мире фотографии, но уже к концу 19 века. Века его вытесняет менее сложных технологий. Тем не менее, мокрый коллодионный фотопроцесс и находит применение в современной художественной фотографии. Некоторые... ( подробнее )

Стало известно, где находится задержанный российский военный Агеев

Дело Агеева расследовано следственным отделом управления СБУ в Луганской области, а само действие сейчас находится в СИЗО в Старобельске.

Российский военный Виктор Агеев, который воевал на Донбассе на стороне боевиков самоназванной "лнр" и попал в плен под желобок Луганской области, сейчас находится в СИЗО в Старобельске. Об этом сообщает... ( подробнее )