Выбираем смартфон для школьника


Опубликованно 15.12.2016 10:32

Выбираем смартфон для школьника Подобрать хороший смартфон для школьника, особенно для ребенка до 12-13 лет, вопреки распространенному мнению, очень и очень непросто. Необходимо учесть массу факторов, но самое главное – стоимость устройства должна быть невелика, ведь дети никогда не относятся к вещам столь же бережно, как взрослые. Вероятность того, что чадо рано или поздно забудет смартфон в столовой или на каком-нибудь подоконнике в коридоре, очень велика, шансы на то, что девайс будет разбит во время подвижных игр – еще выше. Безусловно, если уровень вашего достатка настолько высок, что вы можете закрыть на бюджет глаза и просто купить тот аппарат, на который ребенок покажет пальцем в магазине, то, пожалуй, стоит так и поступить (хотя детские психологи, наверное, с этим не согласятся). Но если покупка очень дорогого устройства, пусть и с лучшими характеристиками, вам не по карману, с представленным сегодня на рынке разнообразием моделей придется познакомиться поближе.

Надежный смартфон можно купить только в надежном магазине

Первое, с чем вам необходимо определиться, выбирая смартфон для ребенка – это магазин. Хороший продавец должен быть по-настоящему надежным, с хорошими условиями гарантии и выгодной программой лояльности для постоянных клиентов. Таким, как Moyo – интернет магазин техники и электроники с лучшими ценами в Украине. В ассортименте магазина широко представлены смартфоны всех ценовых категорий, среди которых вы без труда подберете подходящую модель. Магазин «Моё» предлагает удобные способы оплаты заказа, в том числе покупку в кредит, а также большое количество вариантов доставки, включая экспресс-доставку по Киеву – малогабаритные товары могут быть доставлены всего за 45-90 минут.

Основной критерий смартфона для ребенка

Дети предъявляют к гаджетам совсем не такие требования, как взрослые – им не нужен ни особенно качественный экран, ни большой срок автономной работы, ни камера со сверхчувствительной матрицей. Зато им нужна достаточно высокая производительность. Дети играют в игры, нравится вам это или нет, и чем более мощным будет смартфон, тем большее количество современных игрушек на нем запустится с приемлемым качеством графики. Поэтому главный критерий для выбора оптимального смартфона для школьника – соотношение цены и производительности. А в классе высокопроизводительных, но дешевых устройств сегодня преобладают изделия китайских брендов, таких как Meizu и Xiaomi.


Категория: Бизнес