Украинские борцы поздравили любителей спорта с Новым годом


Опубликованно 21.01.2017 02:40

Украинские борцы поздравили любителей спорта с Новым годом

Представители украинской сборной по греко-Римской борьбе присоединились многочисленные счастье украинских спортивных болельщиков желаем счастливого Нового года.

Тренер сборной Украины Артур Дзигасов пожелал здоровья, терпения и оптимизма в следующем году.

"Я хочу всех любителей спорта, всей общественности, Федерации того, что мы пережили все вместе этот непростой год. Нам удалось сделать три медали на чемпионате Европы, Олимпийских игр Жана Беленюка, хотя мы могли бы ожидать и более.

В наступающем году я желаю всем крепкого здоровья, терпения, оптимизма. Всей нашей тренерской команде, тренерскому коллективу, нашей Федерации - единство, взаимопонимание, чтобы с этой олимпийской медали наше движение вперед к более высоким вершинам началось.

Я надеюсь, что к Олимпиаде в Токио мы готовы более серьезно и у нас еще лучшие технические условия, чтобы мы достигли более хороших результатов. Терпения и оптимизма для всей нашей команды", - сказал Артур Дзигасов.

Лидер сборной Украины Жан Беленюк также поблагодарил за поддержку спорта

"Я благодарю всех, кто искренне разделял со мной радость и горечь этого напряженного года! Надеюсь, в следующем мы будем иметь больше поводов для радости и веселья, и меньше для ненависти и разочарования Мирного неба... мы все, любви, тепла, здоровья и побед! С Новым годом;)", - написал Жан на своей странице в Instagram



Категория: Спорт