В школах Запорожья и Черновцов возобновились занятия после карантина


Опубликованно 22.01.2017 15:02

В школах Запорожья и Черновцов возобновились занятия после карантина

В школах Запорожья сегодня, 16 января, возобновился учебный процесс после карантина, который был введен с 20. В декабре из-за высокой заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).

Об этом сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Запорожского городского Совета.

По данным saporoshskaja лабораторного центра, начиная с 13. Января, заболеваемость школьников снизилась в 1,8 раза по сравнению с предыдущей неделей, что образовательный процесс съемки с понедельника, 16 июня, разрешено повторное.

При этом действие продолжено ограничение на проведение культурных мероприятий в городе, в лечебно-профилактических учреждениях действует весь комплекс противоэпидемических мероприятий.

В Черновцах сегодня, 16 января, во всех общеобразовательных школах уроки заканчиваются возобновились после каникул, которые были объявлены с 26 декабря в связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Черновицкого городского Совета, сейчас ситуация с заболеваемостью в городе улучшается.

Как сообщал УНИАН, из-за высокой заболеваемости ОРВИ зимние школьные каникулы начались на неделю раньше плана - 26. Декабря 2016 года. Они продолжались до 13. Января 2017 года.

Справка УНИАН. В Черновцах изображения работает 51 общ окончания учебного заведения коммунальной формы собственности.



Категория: Здоровье