Продукты, которые строго противопоказаны при кашле


Опубликованно 03.02.2017 06:00

Продукты, которые строго противопоказаны при кашле

При лечении кашля, вам особый рацион и исключить некоторые продукты будут последствия, которые усиливают кашель и затрудняют лечение.

Вы знаете, что лечение кашля требует соблюдения диеты? Скорее Всего — Нет. Ведь даже педиатры не всегда подчеркиваем, верить на этом счету, то, что во время болезни аппетит у детей все еще потеряно, что уж тут ограничения. Но дело том, некоторые продукты, которые кашель что можно. И так усложнить лечение.

Диета во время лечения кашля основано на нескольких принципах: во-первых, подержанные детские товары не должны усиливать образование слизи. Во-вторых, еда не подавляют иммунную систему, но ему необходимо помочь. В-третьих, пища должна не раздражать физиологически органы дыхания. Давайте перечислим те продукты, которые мгут иметь один или несколько перечисленных качеств.

Не рекомендуется давать ребенку во время лечения кашля горячий чай. Удивлены? Да, мы привыкли с раннего детства о том, что горячий чай во время лечения кашля — первое и очень эффективное средство. Чай с лаймом, малина, мед, лимон, имбирь – в зависимости от индивидуальных предпочтений терапевтические возможности чай при кашле может много. Но! Лечить кашель не нужно горячих и теплых напитков. Горячий чай усиливает приступы кашля и препятствует заживлению. Кстати, некоторые онкологи утверждают, что привычка употреблять горячую еду — одна из основных причин возникновения рака пищевода. Береги себя!

Избегайте Сладостей. Оказывается, чистых рафинированных углеводов из пищи подавляют иммунную систему. Особенно сладости нежелательны, если кроме кашля еще и боль в горле. Тот факт, что «сладкие» молекулы — это великолепная среда для размножения болезнетворных микроорганизмов.

Кроме того, подавляют иммунную систему сладкие газированные напитки и соки из пакетов — в них много дополнительных синтетических веществ. Чтобы не осложнить течение болезни!

Во время лечения кашля может еда вредна быть тяжелой плоти: она «отвлекает» организм от борьбы с болезнетворными микроорганизмами. Вот почему педиатры всегда предупреждают моя мама: сделай ребенка во время болезни. Особенно — мясо.

Воздержитесь во время лечения от кашля от продуктов, образованию слизи в организме. Это в первую очередь молочные продукты. Ваш ребенок молоко любит йогурт? Добавьте щепотку куркумы или кусочек имбиря. Специи слизеобразующий эффект удалить, и вы получите Грея и полезное блюдо с большим содержанием белка и кальция.



Категория: Здоровье