AliExpress отменил бесплатную доставку в Украину


Опубликованно 09.02.2017 09:01

AliExpress отменил бесплатную доставку в Украину

Изменения связаны с повышением качества доставки

Китайский Интернет-ритейлер AliExpress отменил бесплатную доставку товаров в Украину и Беларусь. Об этом сообщается на сайте AliExpress.

Как сообщалось, 7. Февраль в силу изменения по результатам разработки новой политики в области логистики в отношении Украины, России возникают и Белоруссии.

"Для России остается Бесплатная Доставка, если заказ будет стоить до 2 долларов. Для Украины и Белоруссии теперь Бесплатная Доставка не будет вообще. Это раньше было бесплатно, но очень дешево, стоимость была настолько мала, что продавец заключил ее в стоимость товара, и не было почти осязаемым покупателей", - говорится в сообщении.

Как уже говорилось, сначала такая дешевая безтрековая Доставка было выгодно как покупателю, так и продавцу.

"Отправление не отслеживается, но неуклонно приходили. Но ситуация изменилась, когда тысячи посылок были исчезнуть, найти своих хозяев. Тысячи покупателей поругались и деньги назад", - говорится в сообщении.

"Не редки случаи, когда нечестные покупатели были, после того как безтрековую посылку, открыл и выиграл спор, утверждая, что вы не получили пакет. С каждым месяцем процент мошенничества, рос. Поэтому AliExpress разработал стратегию борьбы с таким явлением", - отмечают в компании.

"Теперь все пакеты должны быть проверены в Украину и Беларусь, имеют трек-номер. А это возможно только через повышение требования к условиям поставки и соответственно дороговизны", - говорится в сообщении компании.

Мы, компания Samsung имеет в аэропорты точки обмена взрывчатых Galaxy Note 7.



Категория: Женский Мир