Юнкер: ЕС должен повысить военную эффективность


Опубликованно 13.02.2017 15:38

Юнкер: ЕС должен повысить военную эффективность

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что ЕС должен увеличить свою военную эффективность.

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает, что ЕС должен увеличить свою боевую эффективность, что новая политика США в Европе открыт новым возможностям, и Великобритания будет способствовать отчуждению в рамках ЕС. Об этом он заявил в интервью Немецкому радио.

"Мы должны сплотиться, потому что каждый день ставить насмешек. Американцы тратят 600 миллиардов евро на оборону, европейцы – половина от 250 до 300 миллиардов евро, но только 15% так же эффективно, как наши американские партнеры", - сказал Юнкер.

На следующей неделе он еще будет говорить на встрече с новым вице-президента США, с которыми, в том числе, и о торговле. Отход от предыдущей практики в торговой политике нового правительства "действительно открывает для Европейского Союза большие перспективы, поскольку, если американцы пойдут международные, глобальные модели торговли, возникает Открытое пространство», - подчеркнул глава Европейской комиссии. Он отметил, что многие руководящие встречал личностей, которые любят «далеко идущие и амбициозные торговые соглашения с Европейским Союзом". Открывая возможность надо воспользоваться, запрашивает политик.

В то же время он предупреждает, чтобы англичане приходят сейчас так, "как будто они могут произвольно заключим Торговое соглашение с другими". Пока Соединенное Королевство не является членом Европейского Союза, должна действовать в рамках юрисдикции ЕС.

Юнкер также указал на тот факт, что британцы, разделить его мнению, без особых усилий остальных 27 государств-членов, хотя те были знакомы. Но британцы очень хорошо знают, как они происходят: «земля И обещание, земля, земля C - что-то другое, и в итоге Европейском фронте не возникает», - сказал он.

Юнкер сам глубоко убежден в том, что Европа не глубже интегрироваться, если у вас нет желания стран-участниц. Он считает, что европейцы "никогда по-настоящему горжусь Европе достаточно", что ЕС пользуется в других регионах мира также большую поддержку и популярность, чем на своем собственном континенте.

Юнкер сказал, что он баллотироваться на пост главы Еврокомиссии.



Категория: Новости